[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » FUEL
FUEL
SLiDErDate: Пятница, 03.07.2009, 09:08 | Message # 16
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Скачал я её. Погонял чуток.
Попробовал несколько классов транспорта - багги, мотоцикл, квадроцикл, биг-фут, легковушка (хотя там больше не на легковушку похоже а на танк, когда увидете, то сами поймёте biggrin )
В принципе не плохо, но есть стойкое ощущение, что быстро надоест. По крайней мере с компьютерными оппанетнами точно. А с онлайном походу облом, потому что игра заточена под виндовс-лайф, который в нашей стране на сколько я знаю не поддерживается. Можно ли играть по локалке без лайфа я не знаю. Но такого пункта в меню я не нашел. А очень жаль, потому что в мультплееере я думаю будет очень интересно.
Теперь собственно про игру... Графика особо не блещет, но и не убогая. ФПС я не замерял, но у меня с 4-х кратным сглаживанием и 8-ми кратной анизотропией вообще не тормозила. Не порадовал звук - что мотоцикл, что биг-фут звучат практически одинаково. столконвения с объектами так же звучат как буд-то ведром по дереву лупят, причем у всего транспорта одинаково.
С управлением сложности нет вообще ни какой. Аркада в чистом виде. Руль будет абсолютно бесполезен и даже наверно навредит smile
Модели транспорта выглядят неплохо, но разинув рот от их вида стоять не будешь.
Большой игровой мир, разделен на несколько карт поменьше. Проходя карьерные заезды на одной карте, ты открываешь другую зону и т.д. Есть режим свободного перемещения. Как я понял там просто ездишь по миру и если захотел посоревноваться, то находишь место проведения гонки или какой-нибудь грузовик, который так же ездит по дорогам. (вообще я этот режим не изучал, так тока поездил пару минут)
Заезды выигрываются в основном за счет того, что срезаешь трассу. (за исключением заездов на легковушках, они по бездорожью практически не могут ехать, поэтому на них лучше держаться дороги). ЖПС показывает направление движения, но его можно отключить и тогда останутся только подсвеченные чекпоинты. ЖПС иногда выбирает кстати очень странные пути, поэтому полностью пологаться на него уж точно не стоит. Доехать до чекпоинта можно как тебе угодно. Сразу после старта можно вообще развернуться и поехать в обратную сторону, ни кто тебе и слова против не скажет.
Есть мелкие забавные фишки. Например, когда едешь на мотоцикле и совершаешь достаточно высокий прыжок, то персонаж выплняет какой-нибудь трюк - закидывает ноги в стороны и т.п. Так же когда обгонгяешь кого-то, то соперник вскидывает руку и это очень похоже на то, как будто он тебе показывает фак biggrin .
За выигранные заезды начисляют очки. На эти очки потом можно приобретать новый транспорт.
Резюме такое: погамать можно, но гарантировать, что длительное время будет интересно я не могу. В он-лайне скорее всего будет гораздо веселее чем играть в одного.
Кстати, ноу-сиди пока что не совсем корректный. Игра запускается, но не работают автосейвы, так как для них надо зарегится в виндовс-лайфе, а если там зарегица, то игра перестает запускаться smile


 
ncuXDate: Пятница, 03.07.2009, 09:40 | Message # 17
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
windows live вроде как уже работает... мой знакомый еще зимой по х-ящику в инете рубился... smile просто для этого лицензия нужна...

 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 03.07.2009, 09:53 | Message # 18
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
на счет хуящика незнаю.. но в геарс оф вар на ПС я тоже регился в лайфе... вот только погамать по инету у меня не получалось...


 
SLiDErDate: Пятница, 03.07.2009, 10:21 | Message # 19
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
зарегится то в виндовс-лайфе получается. я там регился еще когда в джуйсед2 гамал, но поиграть по инету не получается, Бука даже ключ не прикладывала тогда к диску, потому что толку от него не было. в х-ящике там кажись маленько другая система. там xbox-live по-моему она называется. хотя может это одно и то же. в общем надо дождаться лицухи и посмотреть смогут ли в интере играть россияне.

 
MidnightDragonDate: Пятница, 03.07.2009, 12:57 | Message # 20
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Могу конечно сильно ошибаться, но вроде именно благодаря Лайфу юзеры PC и Xbox могут по сети играть вместе... Че в этом роде слышал....

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
nicDate: Пятница, 03.07.2009, 15:56 | Message # 21
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Насчёт но-сиди.. Я запускал через ясу. И регится там можно оффлайн, всё сохраняется.


 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 03.07.2009, 15:58 | Message # 22
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
ну вы блин хоть скриншотиками поделитесь smile


 
nicDate: Пятница, 03.07.2009, 16:10 | Message # 23
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Ещё огорчило что вида мз кабины нет. Тупое управление по менюшке. Ну а всё остальное вроде гут.


 
SLiDErDate: Пятница, 03.07.2009, 16:18 | Message # 24
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Quote (nic)
Я запускал через ясу

Через куда? smile


 
nicDate: Пятница, 03.07.2009, 23:04 | Message # 25
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
YASU . Делает не заметной для игры эмуляцию таких программ как д-тулз.


 
[VSR]Vir2oZDate: Суббота, 04.07.2009, 00:29 | Message # 26
Group: Проверенные
Posts: 134
Status: Offline
говорят проблемы с запуском пиратки...

 
nicDate: Суббота, 04.07.2009, 00:40 | Message # 27
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Писали что проблемы с XP, с Вистой и 7 проблем нет. На 7 точно нет проблем.


 
SLiDErDate: Суббота, 04.07.2009, 07:42 | Message # 28
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Я уже скачал другой ноу-двд. С ним сейвы работают.
[VSR]P-2Kill, ты если лицуху купишь, то проверь работоспособность он-лайна. Если работает, то можно будет дать пиратам бой и купить лицуху biggrin


 
SLiDErDate: Суббота, 04.07.2009, 16:21 | Message # 29
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
А эта игрушка может приятно удивлять)). сейчас проехал гонку во время торнадо и это я хочу сказать было прикольно. Ни в одной игре еще я не видел, чтобы в меня летел грузовик, а потом обломки дома, и градом сыпались остатки легковушек. И хоть это всё скрипты, но в первый раз впечатляет biggrin

По просьбам трудящихся, выкладываю скриншоты wink

Вот таким, не хитрым образом, вас доставляют к месту старта

Начинается обратный отсчет

И вы стартуете из последнего ряда стартового поля

По пути вам будут встречаться непонятно почему горящие деревья

Иногда будут попадаться участки асфальта, которые в постапоколиптическом мире игры, сохранились даже лучше чем асфальт в нашем любимом городе (ncuX не даст соврать)

Иногда и даже очень часто вам придется изображать самолётик:

Порой придется пересаживаться вот на такие вот уазики:

Какого, говорите, размера должно быть литьё у спортивной тачки?

Если вам не понравится рожа вашего персонажа, то её легко можно упрятать в один из шлемов

Так же ему можно подобрать несколько вариантов одежонки

Attachment: 9410565.jpg (114.5 Kb) · 8678592.jpg (180.9 Kb) · 1640305.jpg (184.6 Kb) · 7394503.jpg (170.4 Kb) · 2288270.jpg (154.7 Kb) · 0093768.jpg (141.7 Kb) · 2674477.jpg (147.6 Kb) · 5114925.jpg (183.8 Kb) · 8733652.jpg (136.7 Kb) · 9502967.jpg (141.1 Kb)




Post edited by SLiDEr - Воскресенье, 05.07.2009, 10:00
 
SLiDErDate: Воскресенье, 05.07.2009, 10:08 | Message # 30
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Еще скриншоты.
Вашу машину можно покрасить каким-нибудь из кислотных цветов на выбор

Обратите внимание на транспортное средство справа, видимо в данном случае разработчикам отказала фантазия и они тупо скопировали в игру маршрутку smile

Порой пейзажи достаточно унылые...

Подобные финты в исполнении вашего персонажа вы будете видеть довольно часто

А это транспорт из моего детства. помню раньше были такие и назывались кажется Муравей

Attachment: 3905786.jpg (194.4 Kb) · 0271945.jpg (157.2 Kb) · 0068013.jpg (180.4 Kb) · 8059268.jpg (141.2 Kb) · 1564037.jpg (157.8 Kb)




Post edited by SLiDEr - Воскресенье, 05.07.2009, 10:11
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » FUEL
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

§