[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » Формула Дрифт 2008 (Первый профессиональный российский чемпионат по дрифту)
Формула Дрифт 2008
MidnightDragonDate: Пятница, 22.08.2008, 16:14 | Message # 31
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
[VSR]P-2Kill, кеч-танк, нах он нужен я не знаю, еще не интересовался smile ... на нисме тоже кто-то себе ставил...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 01.09.2008, 22:54 | Message # 32
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
3...2...1...

Слава...не хочешь съездить?



 
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 07.09.2008, 17:42 | Message # 33
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Ну вот..только что отошел от поездки на 4 этап по Формуле Дрифт. Если сказать одним словом... то было просто ОФИГЕНСКИ!...
Немного расскажу как все было ... Начало соревнований задержали... квалификация началась на час - полтора позже ... когда уже начало темнеть. Но зато мы успели рассмотреть все тачки, которые были выставлены на смотре... первый раз удалось поглазеть в близи на мустангов, брутальные машинки... Понравилась супра, под завязку напичканная музыкой...

Ну а когда все слюни кончились мы полезли на холмы, откуда и смотрели соревнования. Было рекордное количество участников ... всего участвовало 35 машин, это круто. География участников тоже впечатляла... помимо Москвы, были участники из Самары, Тулы, Питера, Украины ... Изначально этап проводился под лозунгом "Ниссан vs Тойота"... правда в действительности никой битвы и не состоялось ))) скорее была битва комментаторов, один болел за ниссанов, другой за тойот. Кстати комментаторы реально жгли, приколы, шуточки и издевательства в стону пилотов сыпались из их уст постоянно. Надеюсь и в дальнейшем они будут продолжать в том же духе.

К началу соревнований уже почти стемнело и возможно это из за того, что трасса была самая сложная из всех этапов, квалификация нас мягко говоря разочаровала. ... Половина участников ехало не очень, много ошибались. Зато парные заезды ТОП 16 порадовали зрителей на все 100! Пока болел, сорвал всю глотку ))). Некоторые заезды были невероятно зрелищные…было очень много перезаездов, реально много… в топ 16 ехали все стабильно и красиво. Я сильно болел за субу… она кстати валила только в путь, даже Семен «Терминатор» не устоял ))) Кошарный с Питера тоже ездил неслабо. Но на соревнованиях все зависит не только от мастерства пилота, но и от его везения ... а фортуна в этот день была на стороне Федоса smile , который ездит на ВАЗ 2105. Он то всех и уделал… Кстати в финале он встретился с Вильямом… на третьем этапе он его уже объезжал и все очередной раз прикольнулись …когда на старт выехал Вильям на сильвии со свопнутым двиглом на 670 кобыл против пятерки Федоса… )))

Буду ждать финал...27 сентября, надеюсь снова удасться съездить... smile

Attachment: 1279647.jpg (90.9 Kb) · 5381839.jpg (96.8 Kb) · 7764127.jpg (66.8 Kb) · 8108307.jpg (109.4 Kb) · 6355618.jpg (120.0 Kb) · 0549437.jpg (96.9 Kb) · 1384281.jpg (126.4 Kb) · 3142664.jpg (98.9 Kb) · 8530243.jpg (98.9 Kb) · 3054176.jpg (113.3 Kb)



 
MidnightDragonDate: Понедельник, 08.09.2008, 05:19 | Message # 34
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline

biggrin

Да, ЖГУли рулят!!! biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 08.09.2008, 13:20 | Message # 35
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Появилось первое видео..посмотреть можно тут:
http://www.racer-video.ru/formula-drift4.htm

очень хорошие моменты



 
MidnightDragonDate: Понедельник, 08.09.2008, 18:55 | Message # 36
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
К слову... Орги ФД наконец поняли, что уровень соревнований во Владивостоке выше московских.

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 08.09.2008, 20:03 | Message # 37
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote (MidnightDragon)
К слову... Орги ФД наконец поняли, что уровень соревнований во Владивостоке выше московских.

Это из за того что к ним Номура Кен приехал вина попить? biggrin Ему наверно ближе ехать , чем мне на этап ФД biggrin

Уверен..в след году соревнования ФД будет масштабнее и качественнее в разы... хотя уже сейчас впечатляют.



 
MidnightDragonDate: Понедельник, 08.09.2008, 21:21 | Message # 38
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline

Quote (|VSR|P-2Kill)
Это из за того что к ним Номура Кен приехал вина попить? Ему наверно ближе ехать , чем мне на этап ФД

Кен тут совсем не причем... почти

Quote (Marseille)
http://ru.youtube.com/watch?v=opRuOJPOwSo
зацените инициацию, угол, траекторию... ваще пипец!
Это во Владике пацаны так дубасят после пары советов Номуракена. Однозначно, у нас еще так никто не ездил в одиночке!
ну, конечно, все-таки сказывается безграничная возможность тренировок на Змеинке (трасса общедоступна 24/7 абсолютно бесплатно) и то, что трасса у них одна и та же, и они уже проходят ее с закрытыми глазами... но все равно это уровень пипец!

Братья-дорифтеры, я очень жду от вас такого же уровня в субботу!

что еще сказать... надеюсь, встретимся с Владиком на Красном Кольце в 2009.

Марсель думаю знаешь кто такой wink

Видео с четвертого этапа - http://www.racer-video.ru/formula-drift4.htm

Quote (extrem-tv)
Итак самое свежее и самое горячее видео с 4 этапа "Формулы Дрифт"

Впервые в России на подобных соревнованиях была задействована система прямого видеодоступа !
КАЖДЫЙ заезд в реальном времени транслировался с нескольких видеокамер на 2 монитора,
стоящие на судейском столике и записывался на архивные ленты в телевизионном формате
DVCAM без компрессии и дополнительного сжатия ! Что позволяло судьям моментально просматривать
повторы спорных заездов в замедленном режиме.

Безусловно, такой новаторский подход к судейству выводит чемпионат ФОРМУЛА ДРИФТ
на совершенно новый уровень ! В этом могли убедится многие участники, которые для решения
спорных моментов прямо во время соревнования подходили к судейскому столику и могли
сами просмотреть свой заезд в замедленном времени ! Это стало возможным благодаря
тесному сотрудничеству с компаниями ASG Videogroup и EXTREM-TV, одна из которых
разработала, а вторая взяла на себя осуществление такого нетривиального проекта.

В ближайшем будущем планируется трансляции заездов на большой экран с разных видеокамер
( и "on-board" с машин участников во время прохождения трассы, естественно
замедленные повторы спорных моментов, а так же информацию об участнике и его подготовленной машине )

Видеоролики теперь будут выкладываться в интернет прямо на следующий день после проведения этапа !

Quote (MIHEY)
Ниссан и Альтезы всрали ТАЗу на 13" колесах БЛ-85... бугага
какая тут нах война теперь-то? )))

А резинку надо запомнить biggrin

Пригодицо biggrin

Quote (GROSSMAN)
у Федоса группа поддержки в последнем заезде, походу, сформировалась со стороны ВСЕХ , кто был в сорочанах_)))

biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 08.09.2008, 22:09 | Message # 39
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Ну я думаю после 4 этапа Марсель уже так не думает... к тому же каждый этап ФД - новая трасса... а трасса во Владике всегда одна и таже... можно заучить наизусть и ехать с закрытыми глазами...

по предидущей ссылке видео не качайте, оно там с третьего этапа, аффтар ошибся ...я эту ссылку кстати Степ выкладывал уже тремя постами выше wink ...

вот правильные ссылки:

http://www.asg-video.ru/fd4-3.mp4

http://www.asg-video.ru/mark-fedos.mp4

http://www.asg-video.ru/final.mp4

посмотреть стоит все три smile

а вот по поводу борьбы...правильно сказали ниссан-тойота..все лошары (с) ... Федос кстати на финале "переобувался" 2 раза... комментаторы еще шутили, типа он свои редкие колеса пи.дит на соседнем картодроме biggrin



 
MidnightDragonDate: Понедельник, 08.09.2008, 22:16 | Message # 40
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
Ну я думаю после 4 этапа Марсель уже так не думает... к тому же каждый этап ФД - новая трасса... а трасса во Владике всегда одна и таже... можно заучить наизусть и ехать с закрытыми глазами...

[VSR]P-2Kill, Паш, там конфигурация трассы "сменная"... типо "этого поворота тут не было!" biggrin
А еще приколы оргов, когда за несколько дней до начала изменят направление и несколько поворотов biggrin
Дождя на ФД еще не было, жаль smile ...

Quote (|VSR|P-2Kill)
по предидущей ссылке видео не качайте, оно там с третьего этапа, аффтар ошибся ...я эту ссылку кстати Степ выкладывал уже тремя постами выше ...

Там если глянуть, наверху написано "Формула дрифт видео - 4 этап", но ссылки видимо было лень менять biggrin
А что с третьего я вкурил сразу, как скачал biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Понедельник, 08.09.2008, 22:28 | Message # 41
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
вот правильные ссылки: http://www.asg-video.ru/fd4-3.mp4

Красный сцуко почти трется бампером о Альку biggrin

Quote (|VSR|P-2Kill)
http://www.asg-video.ru/mark-fedos.mp4

Федос жжет! biggrin

Quote (|VSR|P-2Kill)
http://www.asg-video.ru/final.mp4

ФЕДОС ЖЖЕТ!!! Даешь ацкие ЖиГулИ!!! biggrin

Скорее всего в финале будет не одна классика, хотя с Федосом пока не сравняются, вспомнить хотя бы его предыдущую пятеру cool


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Вторник, 09.09.2008, 21:43 | Message # 42
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Интервью с Кеном - http://ru.youtube.com/watch?v=28BWcPd-4oE smile

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 10.09.2008, 09:39 | Message # 43
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
А вот видеоклипчик... хорошая нарезочка: http://www.youtube.com/watch?v=OjLASVJ_dWw


 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 22.09.2008, 14:15 | Message # 44
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline



 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 27.09.2008, 07:58 | Message # 45
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
... Ну вот и настал день финала, погода говно, но это нас не остановит. Через час выезжаем... smile


 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » Формула Дрифт 2008 (Первый профессиональный российский чемпионат по дрифту)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

§