[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » Игромир 2007 - 2008 - 2009 - 2010 (игровая мега выставка)
Игромир 2007 - 2008 - 2009 - 2010
[VSR]P-2KillDate: Среда, 31.10.2007, 00:38 | Message # 16
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
я планирую посетить выставку в субботу... если пойдешь в субботу, то с билетом помогу. Faust хотел приехать.. у него не получается. Демку играл ... настройки по умолчанию медиум, разрешение 1440х900 играется комфортно... надо бы поковырять настройки, но я к игре довольно ровно отношусь... как и к фаркраю smile


 
[VSR]FaustDate: Среда, 31.10.2007, 08:54 | Message # 17
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline
Билетов на поезд нету((( cry cry cry cry cry
 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 31.10.2007, 11:07 | Message # 18
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
мда косяк... с билетами.


 
MidnightDragonDate: Пятница, 02.11.2007, 17:45 | Message # 19
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
coolberg, ссылку давай! angry

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
coolbergDate: Пятница, 02.11.2007, 20:34 | Message # 20
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Я эту демку у себя в локалке скачал, потому что 1.7 гига по инету не на анлиме - нах smile На ag_ru сделали репак до 1.2 гига, но всё равно не айс.

 
SLiDErDate: Суббота, 10.11.2007, 11:57 | Message # 21
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Паша, ну где тексто-фото-видеоотчет-то?

 
coolbergDate: Воскресенье, 11.11.2007, 03:31 | Message # 22
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Лично мне, как побывавшему на таком мероприятии впервые, всё очень даже понравилось. Паша, правда, не скупился на неутешительные выводы, которые вставлял и тут и там, приводя в пример прошлогоднюю выставку. Но мне всё казалось итак вполне динамичным и интересным. Огорчила только, как всегда, наша молодёжь, но это извечная и совершенно другая тема.
А сама организация была на вполне приличном уровне. Порадовали презентации нескольких "мощных" зарубежных проектов, на которых выступали представители самих фирм-разработчиков. На Crysis даже притащили отцов-основателей CryTek. Для абсолютно каждой игры на выставке были выделены игровые станции, и любой желающий мог "пощупать" всё что ему захочется. Это несомненно порадовало, хотя при таком выборе глаза просто разбегались. Правда, на ProStreet нам попасть так и не удалось из-за огромного количества желающих (хотя вышедшая в тот же день демка с лихвой восполнила этот пробел).
Отечественные представители тоже не ударили в грязь лицом. Оформление стендов и презентаций проектов было на высоком уровне. Правда в некоторых случаях вычурность и откровенный фарс прямо таки лезли в глаза.
Атмосфера выставки тоже ничуть не огорчила. Постоянные презентации и динамичное звуковое оформление отбивали любую скукоту. Разговаривать друг с другом приходилось чуть-ли не надрывая горло. Народу было просто море. Потеряться в толпе - как раз плюнуть.
Наибольший интерес для нас представлял, естественно, стенд "Буки", где можно было попробовать долгожданное разочарование года Juiced 2. Думаю, о результатах говорить не стоит. Была представлена полная версия игры, а значит, никаких надежд на авось не осталось. Зато после этого мы с чистой душой направились ощупывать более перспективные и интересные проэкты. Gears Of War на PC, Unreal Tournament 3, Gran Turismo 5, Assassins Creed и многие многие другие.
Вот пока такое небольшое воспоминание о прошедшей выставке. Когда Паша выложит фотки, навспоминаем ещё biggrin


 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 12.02.2008, 10:00 | Message # 23
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Не буду создавать отдельную тему...вот http://www.igronavtika.ru/ ... Слава, секи фишку wink

ИГРОНАВТИКА 2008 это первый в России фестиваль интерактивных развлечений. Он пройдет в дни весенних каникул, с 21 по 23 марта, в самом современном и наиболее удобно расположенном выставочном центре Москвы "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной в 5 минутах от метро.



 
coolbergDate: Вторник, 12.02.2008, 12:56 | Message # 24
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Интересно, что сейчас наиболее ожидаемое из грядущих релизов? Просто я немного "выпал" из всего этого wink . На Игромир-то народ ломился ради NFS и Crysis, насколько я помню... smile

 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 12.02.2008, 13:14 | Message # 25
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
пока я до конца не понял, что там будет происходить, но походу уклон идет в сторону онлайновых игр.


 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 13.05.2008, 00:17 | Message # 26
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote
Не буду создавать отдельную тему...вот http://www.igronavtika.ru/ ... Слава, секи фишку wink

ИГРОНАВТИКА 2008 это первый в России фестиваль интерактивных развлечений. Он пройдет в дни весенних каникул, с 21 по 23 марта, в самом современном и наиболее удобно расположенном выставочном центре Москвы "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной в 5 минутах от метро.

такс...Игронавтика была говно...наконецто выложу пару фоток с Игромира 2007 biggrin , это вроде самые нормальные фотки, не считая видео с голой девушкой - друидом ...

весь остальной разврат был по ссылкам выше...

Слава aka Coolberg

Ну и я тут ... smile




 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 22.10.2008, 13:53 | Message # 27
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
УВАГААААААААА!!!!!!!!

всем местным и не местным... на игромир собираетесь?! "Своих" обеспечу входными билетами!



 
coolbergDate: Среда, 22.10.2008, 19:17 | Message # 28
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Не откажусь smile . Но сначала интересно узнать какого именно числа ты собираешься ехать.

 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 22.10.2008, 21:41 | Message # 29
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
суббота , 8 ноября.


 
coolbergDate: Четверг, 23.10.2008, 12:40 | Message # 30
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Подписываюсь. И всё же пока не понятно, какие основные новинки там будут? Far Cry 2, котрый уже ушёл в печать?

 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » Игромир 2007 - 2008 - 2009 - 2010 (игровая мега выставка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

§