[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » Moscow Tuning Show 2009 (у кого круче...)
Moscow Tuning Show 2009
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 19.04.2009, 01:04 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline

На прошлой неделе в субботу посетил выставку Moscow Tuning Show 2009

... вообще я собирался на нее месяца за два smile ,благо событие должно было быть уникальное, сразу две выставки Moscow Tuning Show и Dreamcar Show, да еще и выставка презентация нового сезона чемпионата Формула Дрифт и все в одном месте... просто мечта... этакий подарок себе на день рождения smile Но все оказалось не настолько круто как я думал... за неделю до выставки Формула Дрифт отказалась от участия в выставке, а то, что должно было показываться на 2-х разных выставках, объединили в одну... да и то урезали наполовину sad То, что было на выставке, можно посмотреть в фотоальбоме на нашем сайте... СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

ТОП 10 автомобилей, понравившихся мне на выставке biggrin :

Начну с гадюки... когда его заводили, сердце замирало happy

Один из легендарных японских суперкаров и просто очень редкая машина...

Русская борзая aka CX-7

Тут был еще один оргазм...

Феррари "невидимка"....

Машина Фримана, чемпиона ФД 2008

Комар тож красив happy

Мустанг на пневмо и нереальным двиглом... сразу и невкурил, че за тачка )))

Музыкальная Супра!

И мерс с самой пиз..той покраской! biggrin

Вообще я так понял, в этом году "фишка" .. это покраска аля стелс, ченый или белый матовый цвет... все самые нереальные тачки были либо покрашены либо заклеены в матовый. Порш во время выставки разобрали и заклеили пленкой blink Я бы не дал...


Астон мартин по моему был самым не популярным авто на выставке )))

Еще компанией Re-Styling был поставлен Российский рекорд по оклейки автомобиля пленкой. Смогли обклеить зетку за 1час58мин32сек. Я утянул кусочек этой пленки smile

Еще есть небольшое видео процесса оклейки, выложу чуток позже ...

В общем ожидал я лучшего, но доволен и этим ... smile



 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » Moscow Tuning Show 2009 (у кого круче...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§