[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Предупреждения о читерах! (О говнюках, осторожно, много мата =))
Предупреждения о читерах!
[RUS]Flad[RUS]Date: Понедельник, 03.11.2008, 21:45 | Message # 1
Group: Удаленные






Данная тема была создана специально для того, чтобы благодаря вам отслеживать нечестных игроков...

Cheaters:

Msson - первый зарегестрированный у нас читер...
GHHD - второй зарегестрированный у нас читер
MOLNIR - полный комплект, нитро, езда по стенам, дико скучный...
EXPLORER - вроде только нитро...
MATAS - адовый обгон dodge viper на peugeot 206...
B$W - езда только по овалам с неограниченной нитрой...
CD R - АНАЛогично предыдущему...
JokeR19 - разгон на "жуке" до 200 км\ч за 2 секунды
K@m@ - разгон на CR-X до 200 км\ч тоже за 2 секунды
wytiz - чувак умеет силой мысли выигрывать гонки еще до их начала
Tekka (Tekki) - обвиняется в использовании бездонных балонов нитро...
XFIREwhityangel - говно на вайпере...
WabgW - недочитер...
and007 - использует "вечный огонь"...
sandan - балуется бесконечным ускорителем...
XFIRE-benno1971 - нитро жгет нещадно...
giavallo - вооружён разгоном до сотни за пол секунды, не умеет ездить и очень опасен...
Fudo - "Нитро-экстрим"...
ataberk - использует бесконечное нитро...2 круга по SB3 ехал на нитросе от стены к стене...
nul - ещё одна ошибка природы...
SERGEY DRIFT - нитра так и льется...
puma - ещё один нитро-маньяк...
Qui - ехал с бесконечной нитрой...
pipponiextra (pipponi, Robychamp, siete pipponi, Roby - и еще какой-то хрен это одно лицо) - тёр все стены...
Master - список читеров ширится...это его новый участник...
AsBlackHeart - у него как-то на машине моды появлялись, хотя на серве модов нет...
BastiKing - у него бич всех читеров, закись...
beloraha - стеноезд...
Kado@Slovakia@ - взял skyline в комнате только для старых корветов...в общем свалил он от туда быстро, т.к. зад ему надрали по полной...
Phantom - нитродерьмо...
ILNUR RUSSIA - пытался обогнать на ANC viper на skyline...
floriian - еще одна какашка с бесконечным нитро
KAFEIN - оочень дерьмовый водила с читом проникновения в закрытые комнаты...
Propolis - жег 3 круга нитру не отпуская...
alexisdu62 - в настройках не было тюнинга вообще, но он заходил с тюнингом...
vanadiym - стеноезд недоделок...после каждого проезда по стене следует разворот...
KuaLeniv4ec - аналогично, но в отличае от предыдущего не крешит игру и без проблем ездит по стенам...
Zia Kicik - нитру палит нещадно и в трюках набирает 100,000,000 очков...
vladimir - ацкий ЛОЛрайдер имеющий скил разгона с 200 до 400 за 0,00000001-ую долю секунды...
Laceen - 100 000 000 в трюках...
RacingCultureGR - говнюк спалился...даже видео записать успели, http://www.xfire.com/video/2398ec/...
HAN - волрайдер хлеще роадкиллера...
Slavdos - чит на нитро + ацкий блокер...
juiced@facebook - печально, но замечен в читерстве...
D-E - использует множитель х100 в трюках...
gabitzu - в гонку без тюнинга заходит с тюнингом...
walerchhik - аналогично...
Slim - выигрывает гонку моментально: 3, 2, 1, go, у вас осталось 60 секунд...
PPP - бесконечная нитра...
nemo - сегодня по стенам летал...
<<< xxx >>> - wallrider
RoaDKilleR - звание ему - самый никчемный волрайдер...
kj38 - самый никчемный волрайдер №2...
Almaz - по стенам ездит и скорость не теряет...однако это не помешало нам надрать ему задницу
siete pipponi - чтобы по стенам не шаркал надо "стоять над душой"
kaziu @-drift-@ - wallrider с бесконечной нитрой... гыыы... лошара еще тот... как понял что его все делают на извилистых трассах, ставил только eai-1 и летал по стенкам с нитрой без остановки...
farrukito - ВОЛРАЙДЕРЪ...
sava-07 (VSR-CABA-07) - настоящий LOLrider
<<<;;blr;;>>> - ацкий волрайдище...
Hip Hop - неадекват, а теперь еще и волрадер. Ацкая смесь...
DumbaS - езда на Subaru Impreza WRX STI по стенам в комнате Toyota only...
777 - езда по стенам...
IngecT - таранит (а ведь коллизия была отключена), 100 000 000 на трюках, анлимитед нитро...
KIRILL 34RUS - стеноезд...
Malculeao - уж больно напоминает алмаза...
lollipop - просто адовый дебил на импрезе...
vitalik - давно за ним наблюдаю...время от времени по стенам ездит...
LEVON - самый бездарный ездок из всех, кого я когда либо видел...
dj tema - ламер, лолрайдер...
sanek - аналогично...
4itak)))) - футболит каждый угол, 100.000.000 в трюках и все такое...он же Reventon...
aa - разгоняется до скорости света еще до начала гонки...
WiN-DiZEL - скучный стеноезд. Даже имя актера правильно написать не смог.
vitalik-reebok - Виталик нитроботинок. Как пнули, так и летит
allanczerwinski4 адовый нубо-валлрайдер , оборжатся можно с его езды
mOhax - ограда нужна чтобы было понятно где трасса, а не для того чтобы быстро проезжать поворот...нах таких водил короче
dLuHHЬIu - жжет по черному
SOK или sok - пожизненное нитро все заборы собрал...
LoLkO - тут ник говорит сам за себя, скай стеноезд и вайпер под куполом цирка
koka - адовый нубоводила, ездит исключительно на желточном 3000GT, ездит по стенам, причем даже там где это лишь вредит, долго не выдерживает и перезаходит в гонку
Roman - cубараст стеноезд, почти полный комплект.
OuSsama CaMaro - иногда пытаясь догнать едет по стене, но не похоже что специально т.к. криво едет + частые попытки выбить соперника с трассы путем влетания в зад соперника на апексе.
KrutsZ - блокер-стеноезд-неудачник, если сделать его импрезу 22В, считает чты ты выиграл подло, и последующие гонки буду проходить на той же трассе, вот только он уже пересядет на скай, 3000ГТ и на худой коней вайпер, после чего покидает комнату
DIMAUGR, mixa, toha - Адовые лолрайдеры, ничего кроме 3000ГТ, и ская не использовали, первый был хостом и часто ездил по стенам, при этом если долеко отстает от основной массы то скидывает гонку. Остальные не менее тупые стеноезды, тоха еще и с анлимитед нитро
oleg0810 - настолько крутой волрайдер, стоит тысячи таких как... ну в общем он такой ВАЩЕЕ
Loxidze - Ник. эм... у меня нет слов, стеноезд с анлимитед нитро, скучный ппц
Breaking - лоLЬный стеноезд
triple - хренов стеноезд который даже на WRX ездить не умеет, также использует штуку ускоряющую до скорости света за одно нажатие кнопки
SonicSpeed10 - стеноезд, 100 000 000 в трюках, бесконечная нитра, езда по стенам с нитрой
ki1995@ - собстно анлимитед нитро и езда по стенам
EDIK24000 воллрайдер
Adlaiker - стеноезд любитель
Crazy - волрайдер, плюс подозрение на неестественное ускорение.
Имеет белый неон - либо выиграл у кого то, что маловероятно, либо нашел здесь.
Crazy, если ты читаешь это, ТЫ ГОВНЮК!
 
smDate: Суббота, 14.07.2012, 16:34 | Message # 346
Group: Друзья
Posts: 177
Status: Offline
Quote
тупорылый сука
,
Quote
а мне абсолютно похуй
ты из какой помойки вылез?


sm
 
MMMotorsportDate: Воскресенье, 15.07.2012, 03:28 | Message # 347
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline
Весело тут у вас :D
В общем всем привет бла-бла-бла . Я тот самый МММоторспорт и тот самый подозрительный ездок под никами моделей автомобилей .
Спешу сразу всем сообщить что я не читер . Хотя для легкости восприятия окружающей действительности можете продолжать считать меня таковым :D
Под ником МММоторспорт я начал экспериментировать с передаточными числами КПП ,потом с двигателями . А после покопавшись в настройках решил попробовать с полной заменой стоковых моделей на новые . И в отличие от истиных читеров,которые кто в наглую ,а кто втихаря пытаются выиграть с заведомо лучшими характеристиками,а не скрываю того что модели мои не стоковые .К тому же если кто-то не заметил тот же Кенигсегг я брал вообще без азота в то время как у остальных была возможность гонять на полностью заряженном Вайпере .
Как-то так :)
Написал это исключительно для того чтобы расставить все точки над i . Как говорится теперь у вас есть возможность объективно оценивать действительность,а дальше вы уже думайте что вам думается . Ответственность за свои мысли несете вы сами ,и если они противоречат действительности ,то это ваша проблема,а не моя :D
P.S. И Форд Фокус РС500 разгоняется до 265-или 7 км/ч . Кто не верит, посмотрите в интернете паспортные данные . И мощность его 350 лошадиных сил . С азотом возможно и до 280,не помню . Я его(азот) редко использую .
 
smDate: Воскресенье, 15.07.2012, 07:14 | Message # 348
Group: Друзья
Posts: 177
Status: Offline
читеры как раз и меняют настройки игры,а ты,значит,только немножко беременный....

Добавлено (15.07.2012, 07:14)
---------------------------------------------
читеры как раз и меняют настройки игры,а ты,значит,только немножко беременный....


sm
 
MMMotorsportDate: Воскресенье, 15.07.2012, 09:57 | Message # 349
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline
sm, вот именно . Читеры меняют настройки . Я меняю модели автомобилей .
P.S. Это мое второе и последнее сообщение в этой теме ,не люблю демагогию :)
P.P.S. Лучше подскажи как картинки в форум загружать ;)


Post edited by MMMotorsport - Воскресенье, 15.07.2012, 09:59
 
XPOMDate: Воскресенье, 15.07.2012, 10:09 | Message # 350
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Quote (MMMotorsport)
вот именно . Читеры меняют настройки . Я меняю модели автомобилей .

По сути тоже можно считать "читерством", так как твои модели привосхоят по характеристикам автомобили-орегиналы.

Добавлено (15.07.2012, 10:09)
---------------------------------------------
А на форум фотки заливать как и на других форумах, через "пимпочку" img


 
VECTORDate: Воскресенье, 15.07.2012, 11:39 | Message # 351
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
MMMotorsport, Видел я твой вайпер совсем не читерский который делает 1042 сильный уже на старте, видел твой скай с нереально быстрым ускорением и ещё не один автомобиль так же подкрученный...
Сразу видно что подкрученая физика, а это уже читерство
Будешь тут заливать...




Истина где-то рядом...


Post edited by VECTOR - Воскресенье, 15.07.2012, 11:41
 
EAGLEDate: Воскресенье, 15.07.2012, 14:48 | Message # 352
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
У тебя матревка есть что по-существу спросить?
Если ты только начал играть, а тебя обогнал тот кто лет 5 периодически ездит, то это закономерность такая. Тем более если это было на монаро.



 
KAK-TO-TAKDate: Понедельник, 16.07.2012, 16:08 | Message # 353
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline
matrewka, не хорошо так с старшими разговаривать

...
 
Lix@chDate: Понедельник, 16.07.2012, 18:23 | Message # 354
Group: Проверенные
Posts: 199
Status: Offline
MMMotorsport
Читакакам на форуме не место,крутить физику это намного хуже чем читерить...На всех машинах перекрутил физику что они всегда в заносе едут,на рыксе ехал в заносе чуть не весь круг(причем так как и на эво не поедешь),это нормально хочешь сказать?Ну и на последок нереальное ускорение начиная со старта!
 
matrewkaDate: Вторник, 17.07.2012, 23:40 | Message # 355
Group: Пользователи
Posts: 2
Status: Offline
Прошу прощения за неадекватное поведение. Дополнить хочется: играть катастрофически неприятно, когда видишь, что такого просто не может быть. Не хочу задевать олдскулов с пятилетним стажем, но помимо этого и читеров хватает. Просто после того, как увидел, что человек внаглую использует читы, подозревать начинаешь абсолютно всех.

И насущный вопрос, что езжу преимущественно на полном приводе. Да, в последнее время есть такое дело. Полно АСОВ, которым ускорение важнее всего. Это, конечно же, надоело, вот и появилась такая мода. В любой момент могу отказаться от всех полноприводных автомобилей, только бы не бесить всех вокруг xD
 
smDate: Среда, 18.07.2012, 07:04 | Message # 356
Group: Друзья
Posts: 177
Status: Offline
да езди на чем хочешь,личное дело каждого.никого это не задевает.просто полный привод здесь не котируется из-за относительной легкости управления.НУБмобилями их называют.вайпер тоже к ним относится.

sm
 
AK3DDate: Среда, 18.07.2012, 10:25 | Message # 357
Drift King
Group: Модераторы
Posts: 568
Status: Offline
sm, ну имхо заднеприводные авто в игре лучше управляются.... я на 350ке раньше любую полноприводную делал) её правда тоже нубмобилем прозвали))))



Post edited by AK3D - Среда, 18.07.2012, 10:25
 
VECTORDate: Четверг, 19.07.2012, 17:31 | Message # 358
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
Quote (sm)
вайпер тоже к ним относится.

Поправка: вайпер нубомобиль только до 799лс, далее уже сложно на нем ездить, а с полным прото в 1042лс вообще нужна реакция как у мухи




Истина где-то рядом...
 
XPOMDate: Четверг, 19.07.2012, 17:44 | Message # 359
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Только если на акпп) На механике можно воткнуть на передачу-две выше и не отпуская газ проходить повороты без риска разворота. После чего кикдаун..

 
VECTORDate: Четверг, 19.07.2012, 17:49 | Message # 360
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
XPOM, для таких ка ты разве что. Я же говорю про мастерскую езду на вайпе, тебе этого не постичь увы...



Истина где-то рядом...
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Предупреждения о читерах! (О говнюках, осторожно, много мата =))
Поиск:

§