[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Time-Attack (Установи лучшее время круга)
Time-Attack
EAGLEDate: Воскресенье, 19.09.2010, 16:00 | Message # 1
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline


Общий зачет.






Третий заезд:
Aвто: VW Golf IV (полный сток)
Трасса: San Ricardo 3
Условия: День, Сухо

1). 0:44:50 (VOTETOTVOT)
2). 0:45:27 (Sp4rk)
3). 0:46:07 (EAGLE)
4). 0:49:53 (XPOM)



Четвертый заезд:
Aвто: Honda NSX (полный сток)
Трасса: Southside Beach 1 Reverse
Условия: День, Сухо

1). 1:07:90 (Sp4rk)
2). 1:14:22 (XPOM)
3). ---
4). ---



Aвто: Acura NSX (полный сток)
Трасса: Southside Beach 1 Reverse
Условия: День, Сухо

1). 1:07:95 (VOTETOTVOT)
2). ---
3). ---
4). ---






Предлагаю такое соревнование, так как не нужно в какое либо определенное время устраивать заезды.
Правила:
Нужно проехать трассу на время, не важно сколько кругов, и выложить время самого быстрого своего круга +скриншот.
Когда время круга уже никем не сможет быть улучшено, то начинаем устанавливать время на новой трассе на другом авто ( можно на той же трассе, но на другом авто, или на этом же авто но на другой трассе).
Следующая трасса, машины и условия определяется тем кто установит быстрейшее время на первой трассе.
Если тот кто выбрал трассу и условия, установил лучшее время, то выбирает тот чье время было вторым.
(Всё в онлайн карьерной гонке разумеется)

 
XPOMDate: Четверг, 13.10.2011, 20:00 | Message # 61
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
вы читеры biggrin
В принцыпе понял как ехать там.. уже вкурил где можно и ручником побаловатся, самая трабла - выход на финишную прямую, там главное не переборщить со скоростью и не ппоцеловать стену biggrin И выход с финишной прямой... пытаешся заехать на скорости, так уже на самом конце начинает нести жопу шо дурной, пока справляюсь biggrin думаю еще улучшить

S2000 01:12:26


Golf 00:49:53


Добавлено (13.10.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Quote (EAGLE)
9). 1:18:11 (Xpom)

а ничетак разница с 15 ФПС - 60- ФПС biggrin




Post edited by XPOM - Четверг, 13.10.2011, 20:03
 
EAGLEDate: Четверг, 13.10.2011, 21:11 | Message # 62
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Кто нибудь наверняка знает на какой передаче лучше проходить повороты?
Я вроде так проехал, ну или предпоследний на 4.

еще бы траекторию лучшую выяснить в N связке



 
XPOMDate: Четверг, 13.10.2011, 21:25 | Message # 63
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
я на входе в N связке вкатываюсь от левой заезжая на бордюр шпильки, на выходе ~75Км\ч следующий поворот прохожу вне бордюров

 
VOTETOTVOTDate: Среда, 19.10.2011, 10:00 | Message # 64
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Aвто: VW Golf IV (полный сток)
Трасса: San Ricardo 3
Условия: День, Сухо
Время: 0:45:43

Да ну нах,я уже даже не верю что в 44 можно въехать wacko Даже если по ходу круга и получается,уже думаешь вот оно,то обязательно где-нибудь запар какой-нибудь случится . На последнем повороте,но обязательно случится biggrin и весь круг к чертям собачим angry
Кстати,СПАРк,ты от пятого до шестого поворота едешь на 3 передаче или переключаешься на 4 ? И как заходишь в поворот,по наружной стороне или со смещением на внутренюю ?
 
Sp4rkDate: Среда, 19.10.2011, 10:56 | Message # 65
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
На 4-ую переключаю, на 3-ей уже на середине прямой стрелка тахометра упирается. Вообще поворот интересный, там приличный угол да еще и подъем. Там инерции дохрена надо, а при повороте машина её сильно теряет. Единственный вариант поворачивать как можно шире и как можно раньше, так чтобы уже на подходе машина смотрела на выход. Насчет передачи я уже не помню, но в идеале нужно 4-ую удержать на приличных оборотах. Так можно выйграть время на разгоне на следующей прямой. Но опять же, там подъем и сделать так ацки сложно. На 3-ей машина отлично тянет в горку, но максималка на подходе к след повороту куда меньше. Точно не помню, но где-то 180-185 км/ч если въезжать на 3-ей передаче.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
VOTETOTVOTDate: Пятница, 21.10.2011, 11:36 | Message # 66
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Я знаю что упирается,просто если я переключаюсь на 4 то немогу правильно сбросить скорость перед самим поворотм(как и перед последним) . Любо меня выносит наружу,либо слишком сильно сбрасываю и от этого теряю время .
Хотя попробовал просто не разгоняться сильно на 4,чтоб в последний поворот можно было входить где-то на 115. Потому что когда разгоняюсь по максимуму,то в последний поворот как я заметил скорость сбрасывается почти до 105. Иначе опять же выносит . А насчет предпоследнего,я как-то пробовал тоже не разгоняться сильно выходить на наружную сторону перед поворотом и входить ближе ко внутренней . Так получается что идешь не по окружности и в горку лучше тянет.Но опять же это не стопроцентный вариант(а с точки зрения физики это вообще неправильная траектория) . В общем на клавиатуре хрен скажешь наверняка как однозначно быстрее .Потому что думаю процентов 50 убивается тупо засчет ограниченности управления . С рулем и педалями при чутком управлении другое дело .Когда и конкретный угол выбираешь и усилие торможения и ускорения .А тут либо вкл ,либо выкл . Бля буду на настоящем Гольфе я бы эту трассу быстрее прошел бы,если не сокращать через бордюры . Хоть Кларксон и ставил подобный эксперимент с какой-то там игрой,но здесь я просто уверен,что игра наоборот замедляет время . Единственный плюс это нереальные тормоза ,ну и покрышки . Здесь они никогда не стираются )) Хотя на кружков 10 хватило бы .


Post edited by VOTETOTVOT - Пятница, 21.10.2011, 11:57
 
Sp4rkDate: Пятница, 21.10.2011, 13:33 | Message # 67
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (VOTETOTVOT)
Потому что когда разгоняюсь по максимуму,то в последний поворот как я заметил скорость сбрасывается почти до 105. Иначе опять же выносит

Если сбросить газ, слегка притормозить и вкатиться в поворот скорость может быть около 120-125 на выходе.

ЗЫ Сейчас сижу в универе. Приду домой потрясу еще раз трассу.


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
EAGLEDate: Пятница, 21.10.2011, 14:30 | Message # 68
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Вы тут лучшее время походу сделали когда с кем то катались, лучшее время которое я сделал, работая джойстиком как немецкий нейрохирург, было 45.80.
Тут наверное одного прямого отрезка со слипстримом хватит чтобы пол секунды снять.



 
Sp4rkDate: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Message # 69
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Не
Quote (EAGLE)
как немецкий нейрохирург

Иди доучивайся biggrin


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
XPOMDate: Пятница, 21.10.2011, 18:14 | Message # 70
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Пока удается только на пол секунды быстрее докатить... надо менять траектории wacko

 
VOTETOTVOTDate: Воскресенье, 23.10.2011, 19:19 | Message # 71
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Quote (EAGLE)
лучшее время которое я сделал, работая джойстиком как немецкий нейрохирург, было 45.80.

Наблюдая что ты вытворял с 300ZX в жизни не поверю . Давай не томи,выкладывай свой супер результат biggrin
 
XPOMDate: Четверг, 03.11.2011, 00:40 | Message # 72
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Как насчет следующей трассы? smile
Предлагаю SB1 reverse - Honda NSX (полный сток)

01:14:22


 
VECTORDate: Четверг, 03.11.2011, 04:51 | Message # 73
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
лучше акуру



Истина где-то рядом...
 
Sp4rkDate: Четверг, 03.11.2011, 09:56 | Message # 74
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (VECTOR)
лучше акуру

Почему бы не сразу обе? Заодно устроим тест на лучшую smile


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
RusSpeedDate: Четверг, 03.11.2011, 14:26 | Message # 75
Group: Проверенные
Posts: 172
Status: Offline
скажите, я со своими результатами куда нить гожусь? ))
Супра Сток DT4 0:39:13
Honda S2000 AW3 1:11:43


 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Time-Attack (Установи лучшее время круга)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

§