[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Colin McRae: DIRT
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 31.05.2007, 10:03 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Скачал я тут демку. Хоть и не являюсь поклонником ралли , от демки у меня остались только положительные впечатления. В демке предлагают три автомобиля на трех трассах в различных режимах. В режиме point-to-point, помимо синглплеера, доступен и мультиплеерный режим на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo IX, но онлайн я не пробовал. На грунтовке машину носит в разные стороны, как там можно ездить ума не приложу smile В Crossover дают поюзать Subaru Impreza WRX STI в гонке против самого Колина МакРея на трассе Avelsbachring в Германии. Эта машинка мне очень даже покатила... или там просто асфальт был biggrin И, наконец, в режиме Championship Off-Road Racing можно выступить против 9-ти соперников на багги. В плане графики... неплохая картинка,повторы просто супер, прям как кино. Повреждения просто сумасшедшые :D...еще понравилось как мнуться отбойники, реально так. Но вся эта красота требует жертв и для комфортной игры всетаки нужна 8800... моя 1950 потянула игру с хорошим фпс на средних настройках. Вообще я не сильно еще экспериментировал с графикой...настроек вроде много , надо поюзать.


 
SLiDErDate: Четверг, 31.05.2007, 12:05 | Message # 2
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
ну демки обычно всегда безбожно тормозят. Я думаю к моменту выхода разрабы ченть там подкрутят в плане быстродействия гамы.

 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 01.06.2007, 13:36 | Message # 3
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
вчера играл в онлайне... было человек 20. В принципе количество противников роли не играет, это ж ралли ёпт, оппонентов не видишь, видишь только свое положение во время заезда при прохождении контрольных точек. Это порадует обладателей модемов... можно спокойно играть. Процесс игры происходит след образом... Перед началом создаешь аккаунт, затем заходишь в лобби голосуешь за трассу и тачку, в демке только импреза и эво 9 и только одна трасса. В полной версии игры насколько я понял можно выбирать разные трассы и машины, большинством голосов все решается. Пока все голосуют ...(на это отводится определенное время) можно зайти в чат и поболтать с гонщигами. Можно также смотреть статистику игроков (ранг, сколько времени играет , кол. очков и т.д.), с которыми играешь, Вчера было много французов, как мне показалось biggrin . Как заканчивается время голосования всех выкидывает на старт ... сделал я заездов 10 ни разу вовремя до финиша не добирался.. :D. Трасса в демке горная, на асфальте я еще хоть как то ехал, а на этой трассе не практиковался вообще и всегда улетал с трассы... как призрачный гопник devil


Пробовал различные графические настройки...при выставлении качества графики в Ultra... комп выдавал 5 fps (при разрешении 1024), в то же время на High настройках уже 20-25 в среднем. Визуально отличий в картинках найти было сложно... и как я понял все тормоза при Ultra настройках срабатывают при отрисовке новомодных эффектов "движения" и "частиц"
Перед онлайном выставил все на Low... чтобы порезче рулить biggrin

Attachment: 89391853.jpg (46.4 Kb)





Post edited by [VSR]P-2Kill - Пятница, 01.06.2007, 13:37
 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 02.06.2007, 10:48 | Message # 4
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Attachment: 25950555.jpg (125.3 Kb)





Post edited by [VSR]P-2Kill - Суббота, 02.06.2007, 10:49
 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 02.06.2007, 10:51 | Message # 5
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Attachment: 22732647.jpg (116.4 Kb)



 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 02.06.2007, 10:51 | Message # 6
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Attachment: 58791942.jpg (141.8 Kb)



 
MidnightDragonDate: Суббота, 02.06.2007, 12:10 | Message # 7
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Похоже Колю решили приблизить к Ричарду... В последнем я сейчас очень хорошо привык на паде ездить... cool

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
coolbergDate: Суббота, 02.06.2007, 13:46 | Message # 8
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Ух ты, на последней фотке графика просто супер фотореалистична nyam Жаль что у меня дема не пошла. Походу ей третьи шейдеры нужны sad

 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 02.06.2007, 14:01 | Message # 9
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
да , там даже видно как я шаркнул передом и краска вся поцарапана... smile
А для запуска действительно нужна поддержка шейдеров третьей версии.



 
coolbergDate: Суббота, 02.06.2007, 22:24 | Message # 10
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Да, детали конечно супер, но я в последнее время всё больше обращаю внимание не на них, а на соблюдение естественного контраста и качественую модель освещения. Детали интересны только на скриншотах, в гонке не до них smile Здесь картинка как раз впечатляет правильным освещением поверхностей и реалистичным контрастом. Я бы только уменьшил насыщенность жёлтого.
А по поводу системных требований остаётся только разводить руками: и не прошло двух лет, как моя трёхсотбаксовая видяха превратилась в кусок почти бесполезного текстолита...


 
MidnightDragonDate: Пятница, 15.06.2007, 18:11 | Message # 11
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Кстати, где демку можно достать (т.к. в полную версию я поиграю еще не скоро)? Журналы не собирались на свои диски кидать?... И еще, неужели релиз через три дня? wacko

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 15.06.2007, 19:53 | Message # 12
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Полная версия игры в сети ужо валяется, на прилавках у нас в городе не видел... наверно сказалась усиленная борьба с пиратством biggrin Демку в журналах не видел...по крайней мере в июньской игромании её нет.


 
nicDate: Пятница, 15.06.2007, 23:50 | Message # 13
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Да, в сети есть. Скачал , не идёт. Надо железо менять


 
MidnightDragonDate: Суббота, 16.06.2007, 14:00 | Message # 14
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Я долго удивлялся, почему у меня не идет демка Адреналин 2... Так и не раборался почему, хотя, думаю не много потерял wink ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 17.06.2007, 13:44 | Message # 15
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
потерял ты реально немного... ща погамал в неё, клон НФС2... причем не самый лучший. А обилие всяких красивостей будет безбожно тормозить средние машины...забавно, но в начале игры демка мне сообщила, что моя конфигурация не подходит по минимальным требованиям игры. biggrin


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

§