[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Split Second: Velocity
Split Second: Velocity
nicDate: Суббота, 22.05.2010, 19:17 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline

Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

http://www.youtube.com/watch?v=C1Vkc86jI80



 
nicDate: Суббота, 22.05.2010, 19:21 | Message # 2
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Довольно интересная аркада. Затягтвает ппц как! Флэт Аут, Бурнаут и Рэйдж Рэйсер в одном флаконе. Но когда на трассе начинает все взрываться - это просто снос башки! :)


 
Sp4rkDate: Суббота, 22.05.2010, 21:21 | Message # 3
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Хех, прикольно, сегодня поставил качаться ;)

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
VECTORDate: Суббота, 22.05.2010, 21:44 | Message # 4
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
Прикольно, уже качаю с фтп



Истина где-то рядом...
 
Lix@chDate: Воскресенье, 23.05.2010, 09:59 | Message # 5
Group: Проверенные
Posts: 199
Status: Offline
Прикольная игруха!Поставил качать
 
VECTORDate: Воскресенье, 23.05.2010, 13:10 | Message # 6
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
Игра супер вообще. По-поему даж Burnout Paradise не настолько экстемальный.
А когда полная шкала энергии (или как там её), можна устроить настоящий песпредел на трассе. Подорвать стоящий корабль или розвавлить здание....
Короч мне очень понравилось.
З.Ы Только одного непонятно, зачем в игре ограничение в 30FPS.
Никто не замечал?




Истина где-то рядом...


Post edited by VECTOR - Воскресенье, 23.05.2010, 13:19
 
coolbergDate: Воскресенье, 23.05.2010, 15:01 | Message # 7
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Quote (VECTOR)
Только одного непонятно, зачем в игре ограничение в 30FPS.
Никто не замечал?

Даже не зная ничего об игре, кроме этого факта, с уверенностью можно сказать, что это порт с консолей :) Кстати, при загрузке игры там перед входом в меню не появляется надпись типа "нажмите Enter чтобы продолжить" ? ;)


 
MidnightDragonDate: Воскресенье, 23.05.2010, 15:10 | Message # 8
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (VECTOR)
Только одного непонятно, зачем в игре ограничение в 30FPS. Никто не замечал?

Quote (coolberg)
Даже не зная ничего об игре, кроме этого факта, с уверенностью можно сказать, что это порт с консолей

+1 В Silent Hill 4 тоже во время непосредственно игры 30FPS, в заставках вообще 15...


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
ncuXDate: Понедельник, 24.05.2010, 04:35 | Message # 9
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
30 фпс для гонки - это не кошерно... :D

 
SLiDErDate: Понедельник, 24.05.2010, 05:42 | Message # 10
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Кстати, в максимальном качестве игруха тормозит нереально, не понятно правда с какого перепугу, что-то я там меганекстгена не заметил если честно.
Так же, почему то у меня в ней не работает геймпад, тока клавиатура, может там где в меню есть пункт выбора контроллера?
Поразило обилие выбора игровых камер.... их две! :D
Про геймплей могу сказать, что пока что весело, но я проехал тока пару гонок правда :) .... если к десятой гонке ничего нового не добавиться (за исключением машин и трасс), то чувствую что довольно быстро может надоесть, но это моё ИМХО конечно. просто по опыту знаю что такие игрухи мне быстро приедаются, что борнаут, что флэтаут и т.п.


 
nicDate: Понедельник, 24.05.2010, 13:08 | Message # 11
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
нА максималке не тормозит(иногда в дрифте бывает только). С геймпадом нет никаких проблем. Могли конечно добавить вид с капота, но это не критично (здравствуй Джус). Как не странно дальше становится только интересней, при том что особой разницы в машинах не чувствуется.


 
Sp4rkDate: Понедельник, 24.05.2010, 14:42 | Message # 12
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (SLiDEr)
в максимальном качестве игруха тормозит нереально, не понятно правда с какого перепугу, что-то я там меганекстгена не заметил если честно

Может её с консолей переносили? Обычно из-за кривого порта косяки различные возникают.
Quote (SLiDEr)
Поразило обилие выбора игровых камер.... их две!

Ну вид сзади мы уже видели, какая вторая? И еще что там с сетью? Нужен ли ключ для игры?


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
VECTORDate: Понедельник, 24.05.2010, 15:40 | Message # 13
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
Quote (Sp4rk)
что там с сетью? Нужен ли ключ для игры?

А вот хер поймешь как её в онлайне гамать.
Я пытался, но чето неполучается. Наверн надо свой аккаунт создавать как в SC Conviction, или ждать взлома на MP...




Истина где-то рядом...
 
nicDate: Понедельник, 24.05.2010, 19:18 | Message # 14
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Можно через лан.


 
Sp4rkDate: Понедельник, 24.05.2010, 22:43 | Message # 15
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Короче хз как у вас, а я сегодня играл в онлайне на версии скачанной с торрентов :p Игра и правда ураган. В сингле соперники страшные читеры :D Догоняют ппц как, в поворотах как стоячего обходят, это ппц ад. Что касается онлайна, там похоже все уже давно игру прошли и летают на зондах, а я на колымаге первого уровня пытался хоть когонить обойти. Ну короче 7\8, 6\8 ну или 8\8 стабильно :D Короче зачетная игруха получилась boss

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Понедельник, 24.05.2010, 22:44
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Split Second: Velocity
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§