[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nic, MidnightDragon, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Assetto Corsa (от создателей netkar pro, ferrari virtual academy)
Assetto Corsa
EAGLEDate: Воскресенье, 24.02.2013, 11:29 | Message # 1
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Уже есть tech preview, но доступна она только обладателям netkar.
Скоро должна выйти то ли демо, то ли какая-то альфа версия. Сама игра должна выйти в этом году
Графоном напоминает грантуризму, только полигонов не так много.




ближе к концу видео реплей снаружи.

А в физическом плане обещает быть на уровне с лучшими, хотя кроме ирейсинга не знаю с чем сравнить, но для меня эта намного лучше, так как есть выбор дорожных машинок, причем очень вкусный.
Лазерно отсканированные треки, физическая модель покрышек, отполированная со времен неткар про, чуваки из последнего видео очень хорошо отзываются об ощущении машины при потере сцепления с дорогой, то есть, адекватное чувство машины в заносе.
Главное чтобы были интересные трассы, хотя разработчики обещают модабельность, так что думаю с этим проблем не будет. Наверное даже куплю ее когда выйдет.

Тут скрины конкретно с tech preview
http://www.racedepartment.com/2013....me-info



 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 25.02.2013, 11:19 | Message # 2
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
выглядит вкусно... ) ...я хочу себе тоже 3 монитора и г27 )... эх


 
EAGLEDate: Четверг, 14.03.2013, 15:22 | Message # 3
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
На форуме о движке в плане фпс отзываются очень хорошо, главное чтобы видеокарта была с директом одиннадцатым. На гтх560 выдает под 100 фпс на максимуме, так что даже на относительно хреновой видяхе можно играть на 60фпс, только граон поубавить. Плюс процессор не нужен особо мощный.
Единственная проблема, но это во всех автосимах, чем больше машин на трассе одновременно, тем сильнее тормоза. Хотя до 10 машин думаю фпс слишком сильно не упадет.



 
VECTORDate: Среда, 13.11.2013, 10:37 | Message # 4
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
EAGLE, Вышла уже но пока с кривой таблеткой



Истина где-то рядом...
 
EAGLEDate: Среда, 13.11.2013, 13:06 | Message # 5
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Вчера покатал уже. Это пока какой-то ранний доступ типа альфы, пара трасс и пара машин.

Но уже чувствуется что это будет лучший сим на пека. На скринах графика почти минимальная.
http://imageshack.com/a/8RTb/1

Единственный косяк это модельки машин, есть кривые полигоны, хотя на скринах тех демо выглядело лучше, вполне возможно модельки урезали пока.
Фпс очень неплох где-то на средних, больше 60, на высоких такого слайдшоу давно не видел, но визуальную разницу чето не сильно заметно.



 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 15.11.2013, 17:22 | Message # 6
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1227

Мини регламент: В чемпионате несколько этапов, каждый этап длится неделю, и на каждый этап новая комба. 

Для участия в чемпионате нужно залить хотлап на сайт лиги ORSRL, точно также как мы регистрируемся по хотлапу на гонки, т.е. так же тут добавляем повтор, указываем время, таблица будет обновляться сама, улучшать время можно всю неделю.

Первый этап BMW M3 E30 @ Vallelunga
Температура - 26 градусов
Время суток - 16:00
Режим – hotlap
Шины – Street 90

Внимание!
Заливать повтор только одного круга, для этого из повтора всей сессии нужно вырезать один лучший круг.
Перед заливкой к названию файла повтора добавить расширение .rpy



 
EAGLEDate: Среда, 27.11.2013, 21:37 | Message # 7
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Недавно апдейт вышел, добавили еще несколько трасс, машин, плюс можно выбрать типа вариант тюнинга, например заводской, спорт-комплект и дрифт, только не для всех машин. дрифт режим добавили (хз зачем) фидбек доработали и добавили новых эффектов.
В общем я её купил, в стиме всего 600 рублей стоит. По-моему это лучший сим в соотношении графон-физика, и даже если графон не учитывать, то физика тут просто идеальная, поведения дорожных машин точно лучше нигде нет. Надеюсь что модабельность которую обещают разрабы будет работать, и на нее будут клепать моды когда она выйдет.
Особенно фото режим доставляет.




 
VECTORDate: Среда, 25.12.2013, 16:02 | Message # 8
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
вот это по настоящему заебис!




Истина где-то рядом...
 
EAGLEDate: Воскресенье, 12.01.2014, 18:36 | Message # 9
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Нюрбургринг нордшляйфе будет. Лазерно отксканированное, как и остальные трассы в игре. Но будет после выхода игры, планируется в сентябре, в ДЛЦ с пачкой машин которые выиграют голосование на сайте, возможно будет и ДЛЦ без машин, просто трасса.
Блин к этой игре хочется нормального руля, жаль из России нельзя заказать фанатек, чуть дороже г27 можно собрать охрененный комплект, который в разы круче будет.



 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Другие гоночные игры » Assetto Corsa (от создателей netkar pro, ferrari virtual academy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§