[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed ProStreet » Need for Speed ProStreet (no comments)
Need for Speed ProStreet
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 11.09.2008, 14:27 | Message # 121
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
... Слава... ты про прострит? Кстати...можете кидать в меня тухлыми помидорами НО... сама идея игры мне нравится...вменяемый тюнинг, море тачек, реальные соревнования... все реально, только физическая модель игры слишком аркадна, для детей... поэтому играть в нее долго не интересно и невменяемый мультиплеер тоже добивает.

...я тут смотрю Xbox Drag Racing, это такие соревнования у америкосов, показывают по спутниковому...так вот, как будто повторы из прострита... я то думал, что переднеприводный Шевроле Кобальт СС, выезжающий из 8 секунд это сказки... не, все в реале так и есть... а там еще гоняются 1400 сильные супры и rx7 wacko ...



 
coolbergDate: Четверг, 11.09.2008, 14:47 | Message # 122
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Да, я именно про него. Ну, GRID тоже аркада, тюнига вообще нет, но почему-то относишься к нему как-то более уважительно, как к настоящему, качественному, красивому продукту. Постоянно всплывают какие-то мелочи, которые, пусть и не очень важные, но притягивают и радуют. А в ProStreet постоянно чувство, что тебя на%@*ли.

 
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 11.09.2008, 15:11 | Message # 123
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
по мне так в гриде ездить в разы сложнее...


 
coolbergDate: Четверг, 11.09.2008, 16:25 | Message # 124
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Ну, если отключить все помощники, то да, на клаве - жесть. Если без brake assist и stability control ещё можно жить, то без traction control начинается ад smile

 
MidnightDragonDate: Пятница, 12.09.2008, 15:25 | Message # 125
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
... Слава... ты про прострит? Кстати...можете кидать в меня тухлыми помидорами НО... сама идея игры мне нравится...вменяемый тюнинг, море тачек, реальные соревнования... все реально, только физическая модель игры слишком аркадна, для детей... поэтому играть в нее долго не интересно и невменяемый мультиплеер тоже добивает.

Паша, ты абсолютно прав... Мне идея ПроСтрита тоже очень нравится, жаль что они от нее оттолкнулись dry

Quote (coolberg)
Ну, если отключить все помощники, то да, на клаве - жесть. Если без brake assist и stability control ещё можно жить, то без traction control начинается ад

Дрифчю без помощей вообще. А вот в обычных гонках без помощей (акромя stability control, хрень полная) сложновато smile , особенно без brake assist smile ...


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Понедельник, 27.07.2009, 01:51 | Message # 126
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Я опять поставил профессиональную улицу))) Что-то ностальжи одолела, наверно Шифт так влияет )))

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
DouglassiDate: Четверг, 09.03.2017, 11:02 | Message # 127
Group: Пользователи
Posts: 18
Status: Offline
Что мне делать? Я уже год встречаюсь с парнем и люблю его, но сейчас сообразила, что втюрилась в его друга, которому нравлюсь. Я запуталась.

sistem supraveghere video exterior
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed ProStreet » Need for Speed ProStreet (no comments)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

§