[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID: Autosport (еще одна попытка ))
GRID: Autosport
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 22.04.2014, 17:24 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline


Компания Codemasters анонсировала GRID: Autosport, новую часть популярной гоночной серии. Игра выйдет 27 июня на консолях предыдущего поколения PS3 и Xbox 360, а также PC.



В Autosport вернется вид из кабины водителя, которого не было в GRID 2. Также свежая часть предложит поклонникам несколько значительных нововведений. Заявлена возможность покорять трассы в ночное время суток. В одиночном режиме у игрока появится возможность нанимать напарников для помощи в заездах, а также бороться за спонсорство больших компаний. В многопользовательском режиме GRID: Autosport предложит гонщикам еженедельные испытания и несколько гоночных клубов. Всего в игре будет более 100 трасс.



Codemasters намекали на скорый анонс новой GRID еще на прошлой неделе, когда в Сети появился первый тизер нового проекта компании.



 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.06.2014, 11:33 | Message # 2
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline



 
XPOMDate: Понедельник, 30.06.2014, 00:34 | Message # 3
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Уже устанавливаю. Народ грит агонь. В духе первой части.

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 30.06.2014, 09:54 | Message # 4
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
тоже поставил, но пока нет времени оценить... только заставку успел посмотреть)


 
XPOMDate: Понедельник, 30.06.2014, 10:38 | Message # 5
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Ну, гамать можно, но первый был веселее. Графика понравилась, очень даже. Управление напоминает первую часть, автопарк годный, но вот что не понравилось, так это хот хэтчи, особенно мини, который нихрена не едет, а в поворотах скорость падает чуть более чем до нуля. Это как скрестить в джусте МХ-5 которая нихрена не едет и SRT-4, который будучи алл прото ихрена не поворачивает. Я пол часа с ним боролся и в итоге всё равно оставался на дне морском.

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 30.06.2014, 10:47 | Message # 6
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
я руль продал, теперь опять чтоли надо )... там вроде и онлайн годный говорят


 
XPOMDate: Понедельник, 30.06.2014, 23:01 | Message # 7
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
В онлайне не лазил, но беглым взглядом заметил, что можно играть вдвоем на одном компе=\ Так как есть режим разделения экрана.
Команды к слову с первой части есть) Включая Ravenwest, только тут они что-то высот не занимают.

Добавлено (30.06.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Копирну сюда пост знакомого:


Цитата
кстати, еще заметил как наваливать систему в квалификации на туринге. игра очень печется об раковых игроках, понижая время, которое показывают другие гонщики. сначала я втулил с первого круга на полную, выложился практически по максимуму и первый квалификационный круг завершил первым, отрыв от ближайших соперников был в несколько секунд. игра сообразила, что ботов надо ускорить, и они начинают показывать время, лучше моего первого круга -- и за следующий круг я опускаюсь на 3-4 позицию и, уже не в состоянии существенно превзойти свой результат первого круга, так и заканчиваю квалификацию 3-4м. НО если же первый круг тащиться как улитка и придти одним из последних, то система игры посчитает игрока нубом и соответственно другие гонщики будут показывать не большой отрыв. тут-то во второй середине второго круга я начинаю топить на всю и уже последний третий круг квалификации заканчиваю первым с отрывом в секунду-полторы: PROFIT 


 
DouglassiDate: Четверг, 09.03.2017, 11:05 | Message # 8
Group: Пользователи
Posts: 18
Status: Offline
Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula. Одна только погибель указывает, как ничтожно тело человека.

sistem supraveghere video exterior
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID: Autosport (еще одна попытка ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§