[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » King of Europe 2009 (второе пришествие в Россию)
King of Europe 2009
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 20.04.2009, 23:41 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline

Дрифт-серия KW King of Europe - одна из самых престижных. За прошедшие 4 года участники проделали многокилометровый путь, чтобы бороться за победу в ней.

За эти годы этапы проходили в Бельгии, Франции, Польше, Чехии, Финляндии, Швеции, Сербии и России. В 2009 году мы рады будем посетить новые страны - Грецию и Сербию.

В 2009 году компания KW осталась главным спонсором дрифт-серии King Of Europe. KW - один из мировых лидеров в производстве подвесок для автоспорта. В дополнение к своим трем известным линейкам продукции ("KW coilovers", "KW suspensions" и "KW competition"), компания KW разработала новые - "KW street comfort", "KW clubsport" и "KW quad suspension". Наше партнерство начинает долгий список взаимоотношений на сезон 2009 года. На каждом этапе серии победитель и призеры будут награждаться призами:

1-е место: 300 евро наличными + сертификат на продукцию KW на сумму 300 евро.
2-е место: 200 евро наличными + сертификат на продукцию KW на сумму 200 евро.
3-е место: 100 евро наличными + сертификат на продукцию KW на сумму 100 евро.

2-й этап - Россия - Москва - 13-14 июня

Мы были первой европейской дрифт-серией посетившей Москву. Москва - один из самых известных, экзотических и загадочных городов в мире. Наше успешное показательное выступление в Москве в 2008 году открыло дорогу нашему долгосрочному сотрудничеству с Россией и компанией Xenon.Lv. Напоминаем, что до 2011 года компания Xenon.Lv является нашим эксклюзивным партнером на территории России. В 2009 году мы возвращаемся в Москву уже в статусе одного из этапов дрифт-серии. На новой трассе, всего в нескольких сотнях метров от Кремля мы увидим лучших дрифтеров со всей Европы в сражении за победу на этом очень необычном этапе дрифт-серии...

взято с kingofeurope.ru

Attachment: 9744856.gif (37.5 Kb)



 
Sp4rkDate: Четверг, 23.04.2009, 22:01 | Message # 2
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Ну блин. Опять Азию обделили. smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 30.05.2009, 00:06 | Message # 3
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote ("formula-drift.ru")
В 2009 году в Москве не будет 2 этапа KOE (King of Europe для тех кто не знает) 12-3 июня.

Причина проста и очевидна - недостаток фининсирования и отсутствие спонсоров, это раз

Второе - предварительные договоренности о совместной гонке на Лубянской площади 12 июня оказались перечеркнуты временными рамками, которые выделил Город на автоспортивное мероприятие в центре столицы в праздничный день.

Представители KOE к сожалению не увидели возможности провести 2 этап Европейского чемпионата по дрифту в столь сжатые сроки без возможности предоставления пилотам времени для тренировок с последующей квалификацией и затем гонкой в формате TOP16.

Альтернативное предложение о показательных выступлениях звезд Европейского дрифта натолкнулось на финансовую стену, а именно оплату всех расходов пилотов по приезду в Москву (в рамках чемпионата они это делают за свой счет, другой вопрос сколько бы их приехало, но это к данной теме не относится), что вывелось в довольно круглую сумму, которая не планировалась в бюджете мероприятия в 2009 году в Москве. Это видно из Европейского колендаря где Москва значится как место проведения 2 этапа.

За сим откланиваюсь, мне так же как и Вам жаль что в этом году мы остаемся без жаркой борьбы наших родных и близких каждому пилотов и звезд европейских площадок из Франции, Бельгии, Сербии, Болгарии, Словакии и т.д.

Очень жаль...хотел съездить (



 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » King of Europe 2009 (второе пришествие в Россию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§