[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » F1 (Все что касается формулы 1.)
F1
BURSEGDate: Среда, 25.07.2007, 06:12 | Message # 1
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Наверно никто не надеялся что чемпионат будет настолько интересным после ухода Шумика. Гонка за гонкой он показывает нам себя с разных сторон и что самое приятноее все стороны уникальни и очень приятны. Очень прадовал Маньи-Кур и то чт отрасса остается в чемпионате. Так же прошлая гонка в Нюрбурге вообще в коментариях не нуждается! В ней больше всего меня порадовал кими своим отжигом на въезде в питлейн! надо же так метаться меж двумя дорогами лол! Сначала написали что он просто не удержался на узкой дорожке и решил метнуться на трассу пошире ... потом уже сказали правду что он сам решил подрифтовать на почти слике по озерам нюрбурга . Настоящий дрифт конечно показал Масса в шикане имени Шумика, то как он цеплялся в трассу выглядело потрясающе! Как многим известно на приличных шинах для обычных авто аквапланирование начинаеться с 80-90 км/ч. не думаю что формульные шины далеко ушли...а теперь представте каково гонщикам когда скорость 80 это скорее всего около 2 мм хода педали Вообщем респект тем кто остался. Смотрим дальше....льюис убей себя ап стену....дай красным отжечь!!!!

 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 25.07.2007, 09:21 | Message # 2
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Блин, а я к своему стыду, формулу редко смотрю.




Post edited by [VSR]P-2Kill - Среда, 25.07.2007, 09:22
 
[VSR]FaustDate: Среда, 25.07.2007, 10:19 | Message # 3
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline
Такой веселой гонки я не видел уже давненько, судьи вообще оборзели - Льюису подсуживали немерянно! и на трассу поставили и дали safe car обогнать! это возмутительно! Обидно было когда Масса уже почти выиграл и так облажался под дождиком sad
Льюиса фтопку!
 
nicDate: Среда, 25.07.2007, 13:15 | Message # 4
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Негр молодец! Хотя я за него не болею. Вот бы в Венгрии дождик пошел, было бы как в прошлом году tongue
Кими всеравно зе бэст.



 
SLiDErDate: Среда, 25.07.2007, 13:28 | Message # 5
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Да чемп веселый. Спору нету. Хемильтон жгет мля. Болею я за Кими, но Льюис все-таки заслуживает уважения. Впереди еще пол чемпа почти, так что будем надеятся, что веселье продолжится.

 
BURSEGDate: Среда, 25.07.2007, 14:32 | Message # 6
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Quote (|VSR|Faust)
Такой веселой гонки я не видел уже давненько, судьи вообще оборзели - Льюису подсуживали немерянно! и на трассу поставили и дали safe car обогнать! это возмутительно! Обидно было когда Масса уже почти выиграл и так облажался под дождиком

Для начала надо понимать, что все, что сделал Льюис было в рамках правил. Так же толкали Шумика в свое время. А обгон машиинко безопасности в формуле, с недавних пор можно(в америке эт называется Лаки дог и у них там это возможно сделать только ближайшему в машине безопасности, в формуле всем) Правда потом Льюис лоханулся поставив псевдо слик...и получил медленный прокол на нем же...а так же вылетел с трассы и был вынужден всех пропустить по новой...грят если бы не лоханулся с резиной то был бы у него есчо один подиум.

Масса не облажался!!! ты наивен если думаешь что он вообще мог это сделать...у него была вибрация на новом комплекте резины(это мешало ему ехать в боевом темпе и гонка превратилась в удержание машины на треке)...это говорил он сам и жан тод опираясь на показания телеметрии....так что массу не трожь! wink . Чего стоит разборка массы и алонсо после гонки как горят у них глаза какое желание...кто читал перевод тот поймет...еще можно добавить одно коментаторы рен тв убейте себя. съедением микрофонов!!!


 
nicDate: Среда, 25.07.2007, 18:18 | Message # 7
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
На последнем пит-стопе Алонсо подрегулировали прижимную силу спереди, а бразильцу нет. Тоже наверняка плюсик к управляемости.


 
BURSEGDate: Четверг, 26.07.2007, 03:34 | Message # 8
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Ему не отрегулировали на предыдущем пите...что то сломалось. Поэтому пришлось регулировать на последнем питстопе.

 
nicDate: Четверг, 26.07.2007, 22:05 | Message # 9
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Обычно если меняется погода или тип резины то меняются регулировки.


 
BURSEGDate: Пятница, 27.07.2007, 03:37 | Message # 10
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Рон Деннис, McLaren: "Сегодня мы увидели настоящие гонки, гонки в лучшем смысле этого слова. Фернандо проделал фантастическую работу, еще раз напомнив всем о том, кто выиграл чемпионат в прошлые два года. Он смог удержать машину на трассе во время ливня, обрушившегося на трассу после старта, а потом принимал исключительно верные решения. Увы, на втором пит-стопе отказал инструмент регулировки антикрыла, и его машина страдала недостаточной поворачиваемостью, но на третьем пит-стопе инженеры все исправили и его темп был великолепен."

 
MidnightDragonDate: Пятница, 27.07.2007, 15:09 | Message # 11
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
Блин, а я к своему стыду, формулу редко смотрю.

Не ты один... Я всегда ее редко смотрел, т.к. очень поздно показывали (2:00 <) - либо мать не хотела смотреть, либо я сам засыпал когда смотрел... А сейчас я вообще ложусь в 22:30-23:00, т.к. к 8:00 на работе уже надо быть... dry


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
BURSEGDate: Суббота, 28.07.2007, 05:37 | Message # 12
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
У меня тюнер на компе пишет, по расписанию tongue

 
SLiDErDate: Суббота, 28.07.2007, 07:53 | Message # 13
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
http://www.sports.ru/blog/popov/1694408.html - посмотрите... пробирает до глубины души, до дрожи...

 
BURSEGDate: Суббота, 28.07.2007, 09:09 | Message # 14
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Quote (SLiDEr)
http://www.sports.ru/blog/popov/1694408.html - посмотрите... пробирает до глубины души, до дрожи...

Согласен ...

Так же в сети есть статья, а там же видео памяти Жиля Вильнева...тронула не меньше




Post edited by BURSEG - Воскресенье, 29.07.2007, 05:47
 
nicDate: Суббота, 28.07.2007, 22:09 | Message # 15
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
А меня вот это пробрало...год назад...до сих пор храню...

Kimi

http://www.youtube.com/watch?v=YCEzT1hJtbo





Post edited by nic - Суббота, 28.07.2007, 22:22
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Выставки,гонки,новости автомира » F1 (Все что касается формулы 1.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

§