[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
Need for speed:Shift Online
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 19.09.2009, 03:08 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
В онлайне играть можно только имея лицензионный ключик. Для "своих" я смогу организовать его по льготной цене. Подробности в личку...

Так выглядит игровая комната в сетевой игре. Голосовалки на кик не заметил.

Через меню "список игроков" можно посмотреть уровень пилота и их профили.

После патча добавилась игра по сети. В связи с этим появилась возможность играть в Shift через Hamachi. Есть 2 варианта как это сделать:

Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.



 
nicDate: Среда, 23.09.2009, 12:54 | Message # 16
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Ага, попробуем дестракшндерби biggrin


 
nicDate: Четверг, 24.09.2009, 01:20 | Message # 17
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Вот что отрыл, только проверить нескем..

"Не пашет через хамачи."
Да все пашет! Просто надо для этого определенные условия создать.
Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.
ЗЫ. Короче: основное условие для игры через Hamachi - это то, чтобы игра использовала Hamachi, как сетевое подключение по умолчанию. каким способом из двух выше предложенных - значения не имеет (я лично, предпочитаю ForceBindIP, т.к он локально заставляет игру, использовать подключение Hamachi. В отличие от первого способа, где приоритет выставляется глобально) . Но важно, чтобы так было у всех оппонентов с которыми вы собираетесь играть.



 
ncuXDate: Четверг, 24.09.2009, 06:16 | Message # 18
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
сделал... буду ждать сегодняшнего вечера снова...

______________________________________________

после такого нехитрого шаманства все заработало... smile мы с ником пару кругов прокатились вместе...




Post edited by ncuX - Четверг, 24.09.2009, 15:19
 
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 24.09.2009, 19:41 | Message # 19
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
а что именно вы сделали?... там же два варианта.

и как ощущения от сетевой гонки?



 
Sp4rkDate: Четверг, 24.09.2009, 19:53 | Message # 20
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Мля я тоже хочу smile Щас патч поставлю.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
nicDate: Четверг, 24.09.2009, 20:13 | Message # 21
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Я делал 2й вариант. Скачал програмку, установил и прописал в свойствах ярлыка игры то , что доктор прописал happy


 
ncuXDate: Четверг, 24.09.2009, 20:32 | Message # 22
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
тоже самое у меня... 2-ой вариант...

 
Sp4rkDate: Четверг, 24.09.2009, 20:38 | Message # 23
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Паш, у меня такой вопрос. Этот патч чистый? Всмысле без вирусов? У меня с систеиой какая-то херня стала происходить после установки патча. У меня рабочий стол постоянно обновляется. Мерцают значки sad

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 24.09.2009, 20:46 | Message # 24
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
патч скачан с сайта электроников... вообще у меня стоит и ничего, все нормально.


 
Sp4rkDate: Четверг, 24.09.2009, 22:35 | Message # 25
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Мля, хрень какая-то. Шифт еще не пробовал. А с виндой вроде разобрался wink

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
nicDate: Четверг, 24.09.2009, 22:40 | Message # 26
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
С психом откатали, всё работает очень хорошо, вот только повторов нет smile
За срезку трассы машину на 5 сек притормаживуют...



 
nicDate: Пятница, 25.09.2009, 13:58 | Message # 27
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Может катнём вечерком дружненько?


 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 25.09.2009, 14:26 | Message # 28
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
без проблем... вчера выспался smile


 
RusSpeedDate: Пятница, 25.09.2009, 14:55 | Message # 29
Group: Проверенные
Posts: 172
Status: Offline
скачал Шифт, запустил, а сразу в начале гонки по экрану полосы бегать начинают.... зеленые там, желтые.. крастотища smile . Но погонять тоже хочется smile Никто не сталкивался с такой проблемой?

 
Sp4rkDate: Пятница, 25.09.2009, 15:22 | Message # 30
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Нееееее lol lol lol Я тоже седня постараюсь к вам попасть.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел

Post edited by Sp4rk - Пятница, 25.09.2009, 15:23
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

§