[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
Need for speed:Shift Online
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 19.09.2009, 03:08 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
В онлайне играть можно только имея лицензионный ключик. Для "своих" я смогу организовать его по льготной цене. Подробности в личку...

Так выглядит игровая комната в сетевой игре. Голосовалки на кик не заметил.

Через меню "список игроков" можно посмотреть уровень пилота и их профили.

После патча добавилась игра по сети. В связи с этим появилась возможность играть в Shift через Hamachi. Есть 2 варианта как это сделать:

Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.



 
MidnightDragonDate: Суббота, 19.09.2009, 05:32 | Message # 2
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Ну и как оно? smile

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 19.09.2009, 09:51 | Message # 3
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Как оно?... а "оно" очень даже ничего! smile Вчера гонял в онлайне. Сделано все по уму... ну по крайней мере не хуже, чем в то же гриде. Вчера я провел несколько гонок в дрифте, все выиграл, правда и соревноваться еще особо не с кем. Комната набиваается быстро, но в процессе заезда часто все выходят. Кстати за это сразу проигрыш записывается в статистику. Вроде как то можно загружать свои результаты в онлайн статистику, но я пока не понял как. По крайней мере я посмотрел рекорды по очкам дрифта, я набираю пока больше, чем там, но в статистике я не появился. Может есть задержка по обновлению статистики, сегодня вечером посмотрю. Баблоса там за гонки срубил ... тысяч 150 ))) Прикольно, дают всякие значки... типа как в БФ2. Попробовал проехать "кольцо" ... но что то не получилось... вернее я не понял что случилось... почему то на старте у меня сменилась камера, пропали приборы ...короче херня какаято произошла и пришлось выйти )))


 
EAGLEDate: Суббота, 19.09.2009, 12:13 | Message # 4
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
А если скорость нета меньше 512 кб то не получится погамать?


 
SLiDErDate: Суббота, 19.09.2009, 12:13 | Message # 5
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Всё-таки, хотелось бы узнать как проходят гонки на кольце. Что с пингом? Есть ли лаги? Можно ли столкновения отключать, а если нельзя, то реально ли вообще ездить?

 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 19.09.2009, 17:05 | Message # 6
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
SLiDEr, прокатился...сделал 2 заезда... ездили втроем на сильверстоуне и городская какая то трасса. Ездят суки агрессивно и контактно ))) Лагов нет... со столкновениями не разобрался, но походу там как в гриде, тебя кикает сервер, если у тебя с пингом проблемы.


 
Sp4rkDate: Суббота, 19.09.2009, 18:21 | Message # 7
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
тебя кикает сервер, если у тебя с пингом проблемы

Класс smile


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
nicDate: Суббота, 19.09.2009, 22:39 | Message # 8
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Плохо что через лан незя. Хотя потом умельцы сделают какую прогу для этого..


 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 21.09.2009, 00:46 | Message # 9
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
мой профиль в онлайне

http://needforspeed.com/web....sps2-pc



 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 22.09.2009, 19:46 | Message # 10
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
качаю обновление:

Обновление Need for Speed™ SHIFT для ПК

Это обновление добавляет поддержку двух функций: игры по локальной сети, что позволяет расширить возможности коллективной игры, и поддержку мыши, что позволяет вам осуществлять навигацию в меню при помощи мыши вашего ПК.

ссылка на скачку: http://virtualracers.ru/files/SHIFTPCPATCHV1_EU.exe



 
ncuXDate: Вторник, 22.09.2009, 20:11 | Message # 11
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
скачал поставил... нифига не изменилось... мыши не добавилось, а в меню сеть он везде на ea nation лезет...



Post edited by ncuX - Вторник, 22.09.2009, 20:11
 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 23.09.2009, 00:17 | Message # 12
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
у меня все добавилось...

а вот что пишут на страничке со статистикой:

Количество посетителей таблиц лидеров SHIFT в данный момент значительно больше запланированного, поэтому мы временно отключили эту функцию для обеспечения максимального качества предоставляемых услуг. Мы работаем над увеличением мощностей серверов, поэтому таблицы лидеров SHIFT скоро вновь будут доступны. Оставайтесь на связи! biggrin



 
nicDate: Среда, 23.09.2009, 02:46 | Message # 13
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Надо вернуть оригинальный ехешник, затем пропатчить, затем но-двд набр1.

тут все есть http://www.playground.ru/files/22696/

У меня заработало, так что можно включать хамачи biggrin biggrin biggrin





Post edited by nic - Среда, 23.09.2009, 02:46
 
ncuXDate: Среда, 23.09.2009, 07:32 | Message # 14
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
nic, мегареспект и уберуважуха !!!
и правда все заработало... smile когда хомячим? у меня тока в шифте кросс не пашет... он показывает что я в него играю но написать или вообще вызвать меню не дает... sad окошечка ingame mode enabled не появляецца... sad

_____________________________

я создал в хамачи сеть nfsshift_vr пароль vr

посмотрим что из этого выйдет... smile




Post edited by ncuX - Среда, 23.09.2009, 09:20
 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 23.09.2009, 11:03 | Message # 15
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote (ncuX)
я создал в хамачи сеть nfsshift_vr пароль vr посмотрим что из этого выйдет...

сегодня вечером проведем эксперимент...



 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

§