[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Обсуждение сайта и форума » Поведение на форуме
Поведение на форуме
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 27.07.2010, 13:15 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Я думаю понятно всем из за кого и для чего я создал эту тему...

есть такая ссылка справа вверху Правила Форума

Quote
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Я советую ее всем почитать, кто еще не читал ... и сделать соответствующие выводы. В дальнейшем будет либо "рид онли" , либо бан по IP.

Если кто то с чем то не согласен, то вэлкам в личку или можно здесь, но только пишите по существу и обоснованно!
Всем, как грится, ПИС!



 
MidnightDragonDate: Вторник, 27.07.2010, 15:52 | Message # 2
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Паш, а бытовой мат не воспрещается? smile

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 27.07.2010, 15:56 | Message # 3
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
для связки конешн иногда и надо... НО ТОЛЬКО НЕ В СТОРОНУ СОБЕСЕДНИКА... надо еще учесть , что нас иногда читают и несовершеннолетние человеки, так что несите культуру в массы, будьте примером для младшего поколения!!!


 
coolbergDate: Вторник, 27.07.2010, 18:15 | Message # 4
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Конечно иногда без крепкого словца ну прямо никак, но даже в этом случае стоит попробовать заменить его каким-нибудь смешным эвфемизмом smile Так и прикольнее и приятнее читать.

 
Sp4rkDate: Вторник, 27.07.2010, 18:46 | Message # 5
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Слав, +1, чтонить вроде пиндец biggrin

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
XPOMDate: Среда, 28.07.2010, 20:56 | Message # 6
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Считаю, дабы оффтопа на страницах определенных тем поменьшало и срача соответсвенно, предлагаю создать какуюлибо флуо-тему на свободную тему, можно будет оспаривать когото
(взять например недавний срачь
ситрен - гавно
а БМВ чё нет чтоли?)
тоесть определенная свобода в выржении и общеии без боязни "отхватить от модератора" biggrin


 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 28.07.2010, 21:11 | Message # 7
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
можно здесь http://www.virtualracers.ru/forum/2-60-3#7758


 
XPOMDate: Среда, 28.07.2010, 21:17 | Message # 8
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
таможня дала добро biggrin
спс smile


 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Обсуждение сайта и форума » Поведение на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

§