[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Juiced Online Cup (Обсуждения, предложения, дополнения...)
Juiced Online Cup
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 27.04.2009, 11:10 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Тема создана для предварительного опроса всех желающих поучаствовать в гонках ...
время проведения суббота или воскресение...

Сначала определимся с количеством желающих. Чтобы всем было интересно, путем квалификации, разобьем всех участников на 2 группы Pro и Street. Но об этом позже...

Пишем ники:

1. P-2Kill



 
ncuXDate: Понедельник, 27.04.2009, 11:12 | Message # 2
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
если интернет мне на этой неделе выдадут - то я буду... smile

1. P-2Kill
2. ncuX


 
RusSpeedDate: Понедельник, 27.04.2009, 12:04 | Message # 3
Group: Проверенные
Posts: 172
Status: Offline
Я готов

1. P-2Kill
2. ncuX
3. RusSpeed


 
nicDate: Понедельник, 27.04.2009, 13:14 | Message # 4
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
nic.G.lv

надо определится как будем начислять очки. Но естественно всё зависит от числа участников .



 
coolbergDate: Понедельник, 27.04.2009, 13:25 | Message # 5
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
1. P-2Kill
2. ncuX
3. RusSpeed
4. nic.G.lv
5. coolberg

Предлагаю без всяких очков, просто покататься и хорошо провести время со старыми и новыми друзьями на трассе.


 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 27.04.2009, 13:47 | Message # 6
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
ну мы же будем не один день гонять...


 
SLiDErDate: Понедельник, 27.04.2009, 14:22 | Message # 7
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
йа буду.
slider

думаю, что очки всё-таки начислять надо. Подозреваю что будет 2 группы, человека по 4 в каждой. Очки можно так делить -
5 - 1 место,
3 - второе,
2 - третье,
1 - четвертое
Это только вариант. можно и как-нибудь по другому сделать.
P-2Kill, а кто трассы будет определять и машины?


 
RusSpeedDate: Понедельник, 27.04.2009, 14:49 | Message # 8
Group: Проверенные
Posts: 172
Status: Offline
Предложение от себя: провести предварительную квалификацию путем наматывания кругов на время(это можно делать когда угодно). Таким образом будет ясно кто как быстро отъезжает трассу. В качестве самой трассы предлагаю "оседлать" такую как SOUTH BITСH (самый первый круг из списка). Сделать кругов 5 и подсчитать СРЕДНЕЕ время. Результаты можно выложить сюда. smile Машина - Lancer V ||| Ваши варианты..



Post edited by RusSpeed - Понедельник, 27.04.2009, 14:55
 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 27.04.2009, 14:56 | Message # 9
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
P-2Kill
ncuX
RusSpeed
nic.G.lv
coolberg
slider

да, распределить по группам можно по времени круга... трассу и авто выберем чуть позже.



 
ApostoLDate: Понедельник, 27.04.2009, 15:48 | Message # 10
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline
P-2Kill
ncuX
RusSpeed
nic.G.lv
coolberg
slider
sh4rp
sp4rk

Я с вами.Еще sp4rk подтянется!!Давайте в эту субботу поганяем!!! wink




Post edited by Sh4rp - Понедельник, 27.04.2009, 16:05
 
coolbergDate: Понедельник, 27.04.2009, 16:57 | Message # 11
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Вот список всех трасс с картинками, чтобы не запутаться:
Angel North Central [ANC]
Campbell Hills [CH]
Downtown [DT]
East Angel Island [EAI]
San Ricardo [SR]
Southside Beach [SB]
West Anderson [WA]
Angel Westside [AW]
Angel Superspeedway [AS]

Предлагаю, пусть каждый из N участников вычеркнет по M нелюбимых трасс, чтобы гоняться на оставшихся K трассах smile (N*M + K = всего трасс = 45 вроде + столько же в обратную сторону).
Ещё предлагаю составить список машин, начиная от самых продвинутых и простых в управлении (3000GT, WRX, EVO 8 и т.д.) до самых сложных и слабых (Supra, 300ZX, S-2000, MR2 и т.д.) И пусть каждый выберет себе машину, на которой он может показать время не сильно хуже, и не сильно лучше, чем остальные участники в среднем. Так и сбалансируем игроков. Мне пофиг на чём окажусь я, главное чтоб было интересно на трассе.




Post edited by coolberg - Понедельник, 27.04.2009, 16:59
 
ncuXDate: Вторник, 28.04.2009, 07:24 | Message # 12
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
самый отстой ANC и AS (кроме point-2-point и route 4)... EAI так себе... остальные все классные трассы...
а самая сбалансированная машина в игре - это эво-6... самый приятный класс для вождения - это до 399 кобыл... вайпер туда не пролазит, куча замечательных машин попадает, как переднеприводных, так и заднеприводных и полноприводных... все машины получаются не перегруженными по мощности, для тех кто катает еще плохо в самый раз... smile rx-7@399 просто загляденье !!! smile


 
SLiDErDate: Вторник, 28.04.2009, 14:42 | Message # 13
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Согласен с ncuX в том что ANC и AS гуано, ни когда их не любил. Хотя ваще мне если честно пох какие будут трассы и тачки. я сейчас одинаково херово на всём езжу biggrin
Однако, считаю что тачилы должны быть строго регламентированы. можно взять по 2 из каждого типа привода и определить 2 трассы на каждый привод.
Т.е. берем скажем Celica-SSII и Beetle, а к ним соответсвенно трассы DT1 и WA4,
затем Viper и 350Z, а к ним еще две трассы, потом то же самое для 4WD.
Итого получится 6 заездов для двух групп. Далее занявшие в группах первые 2 места объединяются в одну группу, занявшие в группах 2 последних места в другую (Это если участников будет 8 человек на 2 группы по 4) и едем те же трассы на тех же машинах но в обратную сторону или меняем трассы и машины местами, в общем как хотите.
В итоге получим 12 заездов. По практике проводимых ранее чемпионатов этого вполне достаточно и по времени оптимально, дальше можно кататься в свое удовольствие.
Кроме этого, считаю, что нет смысла делить на тех кто едет хорошо и кто похуже. Каждый и так найдет соперника по себе. Иначе нет смысла устраивать чемпионат, можно просто зайти в кастом рейс и поставить там all cars. (Тем более что вторая часть заездов по предлагаемой мной схеме уже разделит сильных и тех кто послабее)
По-этому считаю что квалификация не нужна.
Если же все-таки решите ее проводить, то схему предлагаю такую: одна трасса, одна машина, один заезд на одинаковое количество кругов. Снимаем скриншот и выкладываем время круга. Скриншот надо будет выложить до определенного момента. время улучшенное после этого момента в зачет не принимается.

Критикуйте! smile


 
ApostoLDate: Вторник, 28.04.2009, 16:04 | Message # 14
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline
Quote (ncuX)
самый отстой ANC и AS (кроме point-2-point и route 4)...

Согласен,мне эти трассы тоже не нравятся.


 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 28.04.2009, 16:48 | Message # 15
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
предложений много...хорошо, правда походу желающих погонять больше не будет... 8 человек тож неплохо smile


 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Juiced Online Cup (Обсуждения, предложения, дополнения...)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

§