[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » RX7 for drift (попытка создания тачки для дрифта)
RX7 for drift
Sp4rkDate: Пятница, 17.06.2011, 19:20 | Message # 16
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (VOTETOTVOT)
Ну просто я думал что есть какая-то прога при помощи которой можно изменять физику моделей.А оказывается все банально. Так вот еще до того как все оказалось банально Спарк имел неосторожность привести конкретные цифры в виде 40 на 60 % .Вот мне и стало интересно каким же образом он высчитывает этот процент

Я имел ввиду настройку авто в live for speed, а не в juiced. Там настроек туева куча. Зад у меня был более жесткий, потому центр тяжести был немного смещен назад. Перед же наоборот был более мягок, но все еще оставался достаточно жестким.


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
VOTETOTVOTDate: Четверг, 23.06.2011, 16:35 | Message # 17
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Quote (Sp4rk)
Я имел ввиду настройку авто в live for speed, а не в juiced. Там настроек туева куча. Зад у меня был более жесткий, потому центр тяжести был немного смещен назад. Перед же наоборот был более мягок, но все еще оставался достаточно жестким.


Ну это совсем другое дело. Так эта Мазда я так понимаю сделана в другой игре для Juiced , или я опять чего-то недопонимаю ?
 
Sp4rkDate: Четверг, 23.06.2011, 18:38 | Message # 18
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (VOTETOTVOT)
Так эта Мазда я так понимаю сделана в другой игре для Juiced , или я опять чего-то недопонимаю ?

Не, просто у каждой машины в файлах есть данные по мощности, моменту, подвеске, и т.п. Правда там все дико запутано. Проще выучить все разделы высшей математики, ядерной физики и еще какойнить херни неадекватной biggrin


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » RX7 for drift (попытка создания тачки для дрифта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

§