[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Тряхнем стариной? (Предложение устроить серию заездов)
Тряхнем стариной?
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 04.05.2007, 10:36 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Предлагаю устроить серию заездов ... как в старые добрые времена. Можно выбрать по одному автомобилю из каждого класса и по 3 - 5 трасс для них... как вам идея, поддержите?!


 
coolbergDate: Пятница, 04.05.2007, 18:58 | Message # 2
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Для начала надо хотя бы просто народ в онлайн вытянуть, а там уже и покатаемся smile Я вот лично уже начал потихоньку вспоминать навыки вождения, периодически появляясь в онлайне. Всё-таки без него даже TDU надоедает, вот и возвращаюсь к истокам smile Думаю, что большинству тех, кто также на время покинул Juiced тоже будет приятно вернутся. Вот кстати прикол: когда первый раз за 3 месяца решил опять погонять в онлайн, то первым кого я там увидел, был Дрозд. Чуть челюсть не отпала: не забывает народ свою любимую игру smile

 
SLiDErDate: Суббота, 05.05.2007, 07:11 | Message # 3
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Можно попробовать покататься в принципе. Правда мой руль окончательно отбросил коньки sad , поэтому придется вспоминать молодость - поеду на клаве biggrin

 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 05.05.2007, 09:31 | Message # 4
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
а я вот дрозда вообще ни разу не видел в онлайне laugh В выходные сам прорвался... правда ездили одни новички, но народу играло около 10 человек ...неплохо для такой уже немолодой игры up




Post edited by [VSR]P-2Kill - Суббота, 05.05.2007, 09:36
 
coolbergDate: Воскресенье, 06.05.2007, 13:21 | Message # 5
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Странно, а я как ни зайду, так сразу на отцов попадаю, причём большинство из моего френд-листа. Поэтому даже просто попрактиковаться в привате не могу - сразу навалятся скопом и давай иметь меня неподецки smile А выйти совесть не даёт - всё-таки серьёзные люди, вот и приходится выжимать всё из себя... Вчера весело покатались с machorro. Он видать тоже после перерыва - ошибки иногда допускает, но всё равно очень силён. Я сначала один гонял как всегда на Скае, потом он зашёл и сразу в Импрезу сел. Ну, естессно, сделал меня на Downtown 3, но не очень сильно, +4 сек с трех кругов. А на следующей трассе San ricardo 2R мы "поменялись" тачками, и я одержал реванш. Ну а потом мы пересели оба на Импрезы, зашли ещё ребятки сурьёзные и тут понеслось... Классно покатались, хоть я и финишировал всегда третьим, но почти всегда в 0.1 секунды позади machorro, и это только прибавляло интереса smile

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 07.05.2007, 09:08 | Message # 6
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
да народ не разбежался... smile Вчера вон и Vir2oZ открыл сезон... я обычно только по вечерам гоняю, из знакомых гонщиков вижу только перцев с лиги... мачорру давно не видел.


 
MidnightDragonDate: Понедельник, 07.05.2007, 15:31 | Message # 7
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
А я вот в сети стабильно буду только где-то через месяц-полтора минимум... На этой неделе попытаюсь устроиться на работу, но перед этим надо взять академ в институте (а то я вылечу в этой сесссии), а с этим тоже свои заморочки...

С VSR-Alexsand (SPHINX_RND) в последнее часто общаемся по Аське... Отругал меня за то, что я из ХачиРоку и компа выбрал последнего - месяц назад было около 8000 рублей, но матплату нужно было покупать, да еще и винт со скидочкой...


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
SLiDErDate: Воскресенье, 03.06.2007, 16:11 | Message # 8
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Дааа, Coolberg, задал ты мне трепку по первое число biggrin . У меня конечно есть оправдание - не ездил давно очень, не на руле был, а на клаве еще не вспомнил как рулить wacko , да и скайлайн не мой снаряд если честно... Но все-равно признаю что продул тебе по всем параметрам wink
Жалко что мало погонялись (уйти мне надо было). Надо бы почаще так встречатся случайно, повспоминать прошлое эээх rolleyes


 
coolbergDate: Воскресенье, 03.06.2007, 16:26 | Message # 9
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Да я вот сам сейчас сидел, к экзамену готовился, скукота... И тут бах, ностальгия как хлынула... rolleyes Бросил всё, зашёл в кои-то веки опять в Джус, выбрал свой любимый Скай (потому что больше ни на чём не умел ездить biggrin ) и понеслась... smile Как ни странно, народу сразу присоединилось прилично, хотя я уж думал, что Джус уже давным давно никто не вспоминает. Порадовался, что я ошибался. Да и погоняли тоже очень азартно. Я аж прям ёрзал в кресле в каждом повороте и в клаву вгрызался - давно так не гонял smile



Post edited by coolberg - Воскресенье, 03.06.2007, 16:30
 
BURSEGDate: Понедельник, 18.06.2007, 07:15 | Message # 10
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Сегодня то же тряхнул стариной на одном из этапов лиги. lancer6@ 299 эх все конечно не так печально но все же. Общий спад скорости заметен, значительная потеря стабильности у всех. Осталось одно супер драйв который не давала мне ни одна онлайн гонка. Появилось желание в прошлое переметнуться и заного учиться и гонять в juiced smile Жалко что народу мало гоняющего...Ник нам надо бы тренироваться вместе почаще wink

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 18.06.2007, 09:17 | Message # 11
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
а я вчера тоже гонял! ...часик поездил... действительно колотит не на шутку, когда ездишь, аж дух захватывает smile


 
nicDate: Понедельник, 18.06.2007, 21:47 | Message # 12
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Да блин обидно вот что, до гонки часок потренился-всё в полном порядке было. Ехал быстро и стабильно без ошибок. Как начали всуръёз гонять появились лаги, и вследствии чего нервозность. А при такой конкуренции это очень опасно, малейшая ошибка-и всё, досвидания. Короче очередное расстройство.


 
BURSEGDate: Вторник, 19.06.2007, 09:23 | Message # 13
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Да уж...я например Spif а, вообще не видел 2 ю гонку. А так тренировался очень мало 2 раза проехал и все. И проиграл я чисто из за своих ошибок, причем обидных) а вообще эта нервозность меня лично и привлекает...тока с импом уже не нервничаешь а подсознательно проигрываешь хотя эт не правильно но пока не могу побороть психику smile

Кстати ник. Ты давай попробуй в мое время появиться...народ вроде есть погоняемсо!




Post edited by BURSEG - Вторник, 19.06.2007, 09:24
 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 19.06.2007, 11:04 | Message # 14
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote (Burseg)
уже не нервничаешь а подсознательно проигрываешь хотя эт не правильно но пока не могу побороть психику

вот для меня это была самая главная проблема... dry



 
BURSEGDate: Вторник, 19.06.2007, 12:49 | Message # 15
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
У меня тока когда вырываешься вперед...начинаешь ехать как то не очень... а имп наоборот толи включает программу РВУ ВСЕХ толи еще что, но догоняет оч быстро и улетает smile . Выход один гонять больше с сильными...хотя я столько с импом накатал аж страшно представить tongue

 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Тряхнем стариной? (Предложение устроить серию заездов)
  • Страница 1 из 87
  • 1
  • 2
  • 3
  • 86
  • 87
  • »
Поиск:

§