[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced 2: Hot Import Nights » Проходим карьеру
Проходим карьеру
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 13.12.2007, 15:24 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
up


 
[VSR]FaustDate: Четверг, 13.12.2007, 23:17 | Message # 2
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline
Сначала игру надо купить)))
 
SLiDErDate: Воскресенье, 16.12.2007, 09:47 | Message # 3
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
счас почитал форум буковский... народ жалобится на то, что руль не поддерживается в игре surprised
может просто криворукие там все конечно, но ведь и в демке ни какой другой контроллер нельзя было выбрать кроме клавы. В общем "меня терзают смутные сомнения"

P.S.: хотя судя по демке там руль нах не нужен))


 
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 16.12.2007, 11:43 | Message # 4
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
ага, про руль ты точно погорячился smile в карьере я уже прошел в следующую лигу ... блин играю и плачу, что "это" второй джус...


 
nicDate: Воскресенье, 16.12.2007, 13:52 | Message # 5
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Значит я не много потерял.... biggrin


 
SLiDErDate: Суббота, 22.12.2007, 17:17 | Message # 6
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Я купил, поставил, поиграл и.... мне в общем, черт возьми, понравилась игра! Есть конечно недостатки, в первую очередь упрощенная, по сравнению с Джуйсед1, физика. Похожа она на физику в НФСах, но более адекватная все-таки. Играть можно.
Еще из минусов заметил, что гонки грузятся очень долго и чувак который эти гонки комментирует по ходу заезда такую ересь несет и так утомялет, что я его вырубил на хер!
Настройки качества пришлось выставить на троечку, так как на максимальной четверке уже начинались рывки, малозаметные, но все-таки мешающие комфортной игре.
Из положительного хочется отметить хорошую оптимизацию для РС. Она правда удалась. Старым ленивым пердунам из ЕА надо бы поучиться, то слайдшоу в которое они превратили свой прострит по-хорошему вообще нельзя было на рынок выпускать или надо было продавать за 7 рублей 34 копейки и ни как не дороже.
Графика мне понравилась, трассы красивые и интересные, с большим количеством деталей (опять же не те бледные пустыри из прострита), разве что с иллюминацией кое-где переборьщили, так бывает все мелькает что и не заметишь за всей этой мишурой что поворот проехал.
Машины отрисованы на твердую 5! Однако если хотите увидеть четкие винилы, то настройку графики надо ставить на 4, иначе лучше их вообще не наклеивать.
Геймплей тоже интресный достаточно. Понравилась идея, что технические апргейты для тачек надо открывать через спецзаезды. Можно в этих заездай и не учавствовать, однако тогда придется довольствоваться в каждой лиге лишь начальным тюнингом, хотя и его вполнее хватает что бы без проблем выигрывать.
Короче нормальная игруха. Иконы из нее конечно не получится, но на какое-то время может развлеч. Надо будет попробовать еще в сети поиграть, кто-нибдуь уже гонял?

P.S.: прострит эта игрушка точно уделала, если не по продажам, то по качеству просто разорвала в клочки, ИМХО.


 
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 03.01.2008, 12:48 | Message # 7
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Ну как там игра то проходится ? smile ... в онлайн никто не вылезал? и вообще это реально?


 
SLiDErDate: Четверг, 03.01.2008, 14:47 | Message # 8
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Карьеру я прошел.... доигрывал уже только чтоб доиграть. Это определенно не первый Джус sad
онлайн построен через сервис майкрософта "Геймслайваркад" или как он там называется. Благодаря ему пользователи РС могут играть с игроками на Х-боксе360, но благодаря этому же сервису игруха лишилась поддержки рулей и вообще контроллеров не поддерживаемых Х-боксом... это первый сюрпризик (мой МОМО так и не запахал).
Но это все цветочки, главный прикол в том что нужен ключик, а ключика то и нету! То есть его нету не то что бы в пиратке, а его нету в лицухе от "Буки" angry . А это второй сурпрызык biggrin . В связи с этим погамать в онлине я так и не смог, а с ботами это игра на один раз. Проходится ваще без каких-либо усилий и как следствие уже к третьей лиге интерес весь пропадает.
Короче лоханулись аффтары. Хотели лавров НФС, а зря... могли сделать отличную альтернативную серию, сохранив физику и дух первого Джуйседа.


 
BURSEGDate: Понедельник, 28.01.2008, 06:09 | Message # 9
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Информация о разработчиках

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 28.01.2008, 09:09 | Message # 10
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Интересно, чем теперь займутся разработчики?


 
BURSEGDate: Понедельник, 28.01.2008, 12:15 | Message # 11
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Даумаю были бы у них деньги делали бы то что хотят..тобишь Juiced....а так будут делать какуюнить шнягу..щас вообще в игровом мире путних игр стало мало..

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 28.01.2008, 16:25 | Message # 12
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
грядет эра консолей... (тока не пинайте меня за это smile , все равно это правда)


 
[VSR]FaustDate: Воскресенье, 23.03.2008, 22:58 | Message # 13
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline
Эра консолей грядет со времен первой 8-мибитной Нинтенду... уже почти 30 лет как, и все никак догрести и поглотить ПК не может tongue , каких только приставок уже не выходило wink

А по теме: наконец-то поставил, настроил Joy2Key и наслаждаюсь игрой на любимом геймпаде... Правда косячат звуковые дрова, приходится извращаться...

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 24.03.2008, 12:42 | Message # 14
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote
уже почти 30 лет как, и все никак догрести и поглотить ПК не может

так это только до нас догрести еще никак не могут...)))



 
[VSR]FaustDate: Понедельник, 24.03.2008, 19:12 | Message # 15
Group: Проверенные
Posts: 99
Status: Offline
У нас в стране была эра консолей, лично для меня она длилась 95-2001г. Сначала денди, сегу как-то упустил, потом PS1, а с 2001 на комп пересел)))) Вторая PS у нас в стране как-то не прижилась... не поддерживают производители консолей нашу страну...
Но я их понимаю))) Интересно много % населения будут покупать игры за $50?


Post edited by [VSR]Faust - Понедельник, 24.03.2008, 19:13
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced 2: Hot Import Nights » Проходим карьеру
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

§