[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID - высокооктановое безумие! (общие вопросы по игре)
GRID - высокооктановое безумие!
kaskoDate: Четверг, 10.07.2008, 14:46 | Message # 61
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline
я играю в нете без пачта и пока проблем с этим никаких не встречал, в любую гонку легко заходил.
К управлению уже привык, поначалу машину на прямой водило, а сейчас на некоторых тачках мне резкости даже стало нехватать.


Post edited by kasko - Четверг, 10.07.2008, 14:47
 
coolbergDate: Пятница, 11.07.2008, 18:58 | Message # 62
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Тоже поездил в онлайне. Крашеров тьма. Я не понимаю почему вместо того, чтобы просто немного потолкаться в тесном повороте, как это делают боты, народ начинает просто неимоверно колбасить. Кого-то выкидывают через стену, кто-то падает кому-то на крышу, ещё один тупо влетает кормой тебе в зад, короче ужас какой-то. А ещё эта система, когда лидеры стартуют с последних рядов, это вообще напалм...



Post edited by coolberg - Пятница, 11.07.2008, 19:00
 
MidnightDragonDate: Пятница, 11.07.2008, 19:26 | Message # 63
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (coolberg)
А ещё эта система, когда лидеры стартуют с последних рядов, это вообще напалм...

Оооооооо.... Хорошая задумка biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
kaskoDate: Пятница, 11.07.2008, 22:26 | Message # 64
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline
крашеры это ещё ничего. а бывает возьмешь несколько гонок подряд и на тебя начинается настоящая охота с публичным объявлением начала этой процедуры в чате и сопутствующим матом. Люди специально ждут целый круг что бы на каком-нибудь повороте повредить тачку и если это удалось отпраздновать сие событие воплем опять же в чате. Особенно этим грешат англичане и поляки, весёлые они ребята, жаль только ездят нормально из них единицы.
 
coolbergDate: Пятница, 11.07.2008, 22:43 | Message # 65
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Ну не знаю, играл только один вечер, но соперники были что надо. Выиграть удалось только один раз, и то только благодаря вышеозвученной системе. Парни гоняют просто шик. Ну и ранги у них соответствующие.
Кстати, я так и не понял, звание, которое ты получаешь во время сессии, это и есть твоё текущее звание, или оно действительно только на время игры на данном хосте? Просто играл вчера вечером на одном хосте, поднялся с нуля до Pro, а когда вышел, то в глобальной таблице я был вообще без очков и опять со стажем Jr Rookie.


 
kaskoDate: Пятница, 11.07.2008, 23:11 | Message # 66
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline
завтра утром снова окажется Pro там на следующие сутки очки за текущий день засчитываются, я то же сначала фишки не понял.
Да есть там которые действительно хорошо гоняют, а есть и те кто к этому читерство добавляет. Едет он едет классно на первом месте и вот его какой-нибудь неумелый гончег сбивает с трассы или переворачивает, а разве он может проиграть, конечно нет, легче один раз проскочить резко вперёд избежав последствий... Или такая штука как восстановление битой машины прямо во время гонки, особенно это критично в demolition. Или после вылета на газончик и обгона несколькими соперниками можно поморгав оказаться впереди них как ни в чём не бывало. Разных типов хватает.
 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 12.07.2008, 00:33 | Message # 67
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
парни, а может в привате уже погоняем ...а?

зы... мне наконецто инет починили



 
kaskoDate: Суббота, 12.07.2008, 00:43 | Message # 68
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline
я не против, когда? smile только предупреждаю сразу дрифт не моё
 
coolbergDate: Суббота, 12.07.2008, 03:52 | Message # 69
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Я тоже за. Только предупреждаю сразу, грид - не моё biggrin biggrin biggrin

 
MidnightDragonDate: Суббота, 12.07.2008, 17:42 | Message # 70
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
[VSR]P-2Kill, Паш, давай подрифтуем в привате biggrin

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
ncuXDate: Суббота, 12.07.2008, 19:09 | Message # 71
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
поставил грид... а он на моей колымаге даже не запускается... сразу же пишет
Quote
GRID.exe has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience

так что до апгрейда я обламываюсь... а апгрейд еще не скоро... sad


 
MidnightDragonDate: Суббота, 12.07.2008, 19:09 | Message # 72
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Гы-гы... С Пашкой заехались разок, классно, лагов нет вообще smile ... Только один: я не могу дрифтить с помощами, Паша не может без них biggrin ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Суббота, 12.07.2008, 19:12 | Message # 73
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Хотел Труено выбрать, чето не было wacko ... А вообще фигня какая-то, помощи только "вкл" и "выкл", неужели нельзя сделать что-то типа "custom" wacko ...

Кого еще в дристе порвать? biggrin Только чур без помощей biggrin


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Воскресенье, 13.07.2008, 16:22 | Message # 74
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Паш, я разобрался в чем дело. Просто привык, что в офф-лайне перед каждой гонкой можно помощи включать и выключать. Выставил у себя в настройках все по нулям. Теперь можешь со мной с помощами гонять wink ... Попробовал на Вайпере без помощей поездить, точнее меня заставили biggrin , ниче так, можно ездить smile ...

И еще я понял, что учиться мне дрифту еще долго и долго... точнее к правилам гридовским smile , а то 20000000-30000000 во фристайле, которые я зарабатываю, полная туфта biggrin ...


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Воскресенье, 13.07.2008, 19:34 | Message # 75
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
А фигею, эти козлы тупо берут по квадрату и колесят по нему круги... вот как они набивают такие очки... хотя я, если не упущу комбо (пройду с ним все время гонки) то получается примерно тот же результат... концентрации не всегда хвататет sad

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID - высокооктановое безумие! (общие вопросы по игре)
Поиск:

§