[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID - высокооктановое безумие! (общие вопросы по игре)
GRID - высокооктановое безумие!
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 02.09.2008, 09:48 | Message # 91
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
во..хоть один проснулся от спячки! smile ... ездим ездим...часов в 11 вечера ... в основном боком... но я уже готов на чем угодно... соскучался по всем.


 
coolbergDate: Вторник, 02.09.2008, 15:26 | Message # 92
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Аа, ну а я в дрифт вообще не играю sad . Ещё со времён Андера и Джуса все эти выкрутасы были для меня на втором плане. Сейчас в перспективе досконально изучить европейские трассы и подобраться как можно ближе к лучшим временам круга (оказывается и тут засветился Nitros-G-Oxide, да и вообще, читеров в таблице рекордов просто уйма). Потом, может быть, уже буду осваивать другие классы, континенты.
Блин, я уже даже повстречался с несколькими друзьями с Джуса, а вас никого так и не видел ещё. Буду искать теперь в дрифтовых сессиях, вылавливать smile


 
MidnightDragonDate: Среда, 03.09.2008, 06:17 | Message # 93
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Quote (|VSR|P-2Kill)
я тут на одном форуме написал про эту игру... надо мной посмеялись, сказали в андере первом и то сложнее ездить... о как ... люди странные такие

Да уж... очень странные люди wacko ...

Quote (coolberg)
Чё-та я вообще не пойму. Вы в GRID-то играете? Когда примерно и какие соревнования предпочитаете? Я вот почти каждый вечер на час-полтора запускаю, в первую очередь смотрю приватные сессии, но никого знакомого там никогда ещё не видел. Потом иду сразу в Ranked и выбираю в основном GT1, Aston vs Corvette, Omex Supercars или что-то типа этого. Учусь ездить только в GT1, всё остальное только так, для развлекухи. А вы-то где вообще все?

Мы с Пашей частенько дрифтим, после 21:00 по Москве. Сервак в привате либо P-2Kill либо MidnightDragon, пароль clan.


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
46Date: Понедельник, 19.01.2009, 20:34 | Message # 94
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline
Кто нибудь знает читы на Грид и что они там дают??
 
[VSR]P-2KillDate: Вторник, 20.01.2009, 14:16 | Message # 95
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Ну у нас читами не пользуются... wink


 
46Date: Четверг, 22.01.2009, 14:13 | Message # 96
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline
НЕ ВОЗЬМЕТЕ МЕНЯ В ПРИВАТ ???? Я "ФРАНКЕНСТЕЙН" ЕСЛИ ЧТО.....А ТО КРАШЕРЫ И НУБЕРЫ ДОСТАЛИ УЖЕ .......ТАК ХОЧЕТСЯ С ПРОФИ ПОГОНЯТСЯ
 
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 10.09.2009, 20:11 | Message # 97
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Q: Игра не запускается. Процесс появляется на 4-5 секунд и пропадает. Что делать?
A: Удалить Касперского и отключить фаерволл если таковые имеются.

Q: Жму на ярлык игры и ничего не происходит что делать?
A: Дописываем к ярлыку novirtual, т.е. к примеру "C:\Program Files\Codemasters\GRID\GRID.exe" -novirtual

бился сегодня 2 часа с запуском грида... перестал запускаться после установки алкоголя... алкоголь удалил не помогло, игру переустановил не помогло... дописал к ярлыку -novirtual и все заработало... просто чудеса какие то (



 
Sp4rkDate: Четверг, 10.09.2009, 20:54 | Message # 98
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Круто! Значит какнить погоняем. Я сегодня от B-Doggа на 5 сек отстал cool

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
DouglassiDate: Четверг, 09.03.2017, 11:09 | Message # 99
Group: Пользователи
Posts: 18
Status: Offline
Всё может быть, что быть не может. И от того всё может быть, что быть такового и не может. И всё же это может быть...

sistem supraveghere video exterior
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID - высокооктановое безумие! (общие вопросы по игре)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

§