[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MidnightDragon  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID - высокооктановое безумие! (общие вопросы по игре)
GRID - высокооктановое безумие!
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 13.07.2008, 22:45 | Message # 76
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
да во фристайле все ездят по кругу... biggrin


 
MidnightDragonDate: Понедельник, 14.07.2008, 10:54 | Message # 77
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
[VSR]P-2Kill, не красиво, мне еще потренироваться и я таких вот "читеров" буду уделывать, со вкусом cool ... хоть и с небольшим отрывом. Несколько побед все-таки вчера одержал smile

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Понедельник, 14.07.2008, 11:40 | Message # 78
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Наткнулся на интересного читера. Ездил на Сливе. Я набрал комбо около 56, шел на рекорд... чайник под самый конец заезда сел мне на хвост и в повороте впечатал меня в стену angry ! "Ha-ha, i won again" - или что-то типо того он написал dry . В следующем заезде я отыгрался набрав под 100,000,000 очков и он смыслся, но в следующий заезд я начал на ХачиРоку biggrin , хотя сам машины не менял smile ...

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
coolbergDate: Понедельник, 14.07.2008, 15:34 | Message # 79
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Определённо сингл мне нравится гораздо больше чем онлайн. Я не помню что было вначале в Джусе, но тут это полный каюк. Вчера ещё разок попробовал вылезти в сеть, отдубасили так, что нервов моих больше на такие подвиги не хватает. По моему мнению, есть только два способа играть в онлайн (я про гонки, а не дрифт): 1) расслабиться и получаать удовольствие от красивого месива 2) не играть в онлайн.

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 14.07.2008, 16:46 | Message # 80
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
есть третий вариант, катать "приват" и получать удовольствие.. в дрифте крашерства поменьше конешн...


 
coolbergDate: Понедельник, 14.07.2008, 21:09 | Message # 81
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Хочу спросить у корифеев баранки и тапок: в жесткачных автосимах, наподобие GTR или иных незнакомых мне, такое же безумство в онлайне творится? Какие там методы борьбы с массовым бешенством у народа?
А насчёт привата - предлагайте, я почти всегда смогу.


 
MidnightDragonDate: Среда, 16.07.2008, 06:54 | Message # 82
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Патч 1.2 для Race Driver: Grid

Компания Codemasters выпустила второй патч для Race Driver: Grid.
В нем исправлены следующие проблемы:
исправлено пропадание букв в интерфейсе игры;
исправлено появление окна с ошибкой, после выхода из игры;
поддержка TrackIR;
теперь в онлайне за завершение длинных гонок дают больше очков;
добавлена возможность просмотра активности помошников при просмотре/создании гонки;
теперь в онлайне доступны практически все чемпионаты из оффлайна;
исправлена ошибка с определением игровых устройств, в том числе с Logitech Rumblepad 2;
исправлена ошибка при запуске игры, когда процесс игры появлялся в диспетчере задач, но игра не запускалась;

Скачать здесь...


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
MidnightDragonDate: Среда, 16.07.2008, 18:13 | Message # 83
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Я криво ставил первый патч, поэтому мне трудно судить, о изменениях, я их просто не заметил. Этот патч я поставил правильно, изменения существены, например в онлайне теперь есть настройка коллизий (вкл., выкл., и FORWARD - что это и с чем его ездят хз wacko ).

Quote (MidnightDragon)
теперь в онлайне за завершение длинных гонок дают больше очков;

Quote (MidnightDragon)
исправлена ошибка с определением игровых устройств, в том числе с Logitech Rumblepad 2;

Еще вроде за некрашерную езду, вообще без столкновений с любыми обьектами начисляются дополнительные очки рейтинга... вроде, сам пока не проверил...

И самое главное... АХТУНГ, на грид.3дн парни заметили несколько инную физическую модель, более реалистичную, машинами стало управлять чуть сложнее... Но для меня этого чуть чуть хватило - я теперь заново учусь дрифтить wacko

Attachment: 5558991.jpg (101.4 Kb)


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
coolbergDate: Воскресенье, 20.07.2008, 01:55 | Message # 84
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Вопрос чудной, но для меня весьма актуален: где и как поездить на автомобилях Porsche 911 GT3 RSR? Мне показалось, что я видел их лишь раз в Driver Offers вроде, а может это был Panoz Esperante, уже не помню. Но факт в том, что прошёл все этапы в карьере, но так и не нашёл связанного с Porsche. Хотя в 24ёх часах Лемана вижу их каждый раз, но поучаствовать на них не могу...
Опять старые разговоры про лицензии?

Вопрос отпал. Можно их выбрать в Race Day. Но вот как их купить в карьере я так и не понял пока.




Post edited by coolberg - Воскресенье, 20.07.2008, 02:05
 
SLiDErDate: Воскресенье, 20.07.2008, 05:19 | Message # 85
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
хммм... я первый Ле-ман как раз на порше проехал, тока не помню как купил. Вроде там когда в ле-мане пригласили поучавствовать, то надо было купить тачилу, вот я порш и взял. а еще в карьере есть чемпы категории GT2, вот в одном из них есть поршики и там его и можно купить

 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 01.09.2008, 01:14 | Message # 86
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
наконецто поставил патч 1.2... все пугали изменениями в физике... я их не заметил вообще wacko


 
coolbergDate: Понедельник, 01.09.2008, 20:44 | Message # 87
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Ну вот Стёпа, например, переучивался дрифтовать. Значит, изменения всё-таки были в физике. Хотя я их тоже не заметил smile Правда тогда я ещё был совсем чайником.

 
MidnightDragonDate: Понедельник, 01.09.2008, 21:10 | Message # 88
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
Я в Гриде и не учился дрифтовать, сразу "сел и поехал", просто привыкал к местным правилам и особенностям biggrin ... Но после патча я изменения заметил, машину реально стало сложнее удерживать в заносе, поначалу несколько раз разворачивало... результативность на даунхилле упала...

Учился я в D1 Racer Drift Grand Prix smile


Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 01.09.2008, 22:50 | Message # 89
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Quote (MidnightDragon)
D1 Racer Drift Grand Prix

я тут на одном форуме написал про эту игру... надо мной посмеялись, сказали в андере первом и то сложнее ездить... о как ... люди странные такие biggrin

я до сих пор в ней ездить не умею...



 
coolbergDate: Вторник, 02.09.2008, 03:25 | Message # 90
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Чё-та я вообще не пойму. Вы в GRID-то играете? Когда примерно и какие соревнования предпочитаете? Я вот почти каждый вечер на час-полтора запускаю, в первую очередь смотрю приватные сессии, но никого знакомого там никогда ещё не видел. Потом иду сразу в Ranked и выбираю в основном GT1, Aston vs Corvette, Omex Supercars или что-то типа этого. Учусь ездить только в GT1, всё остальное только так, для развлекухи. А вы-то где вообще все?

 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Race Driver:GRID » GRID - высокооктановое безумие! (общие вопросы по игре)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

§