[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, Sp4rk  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
Need for speed:Shift Online
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 19.09.2009, 03:08 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
В онлайне играть можно только имея лицензионный ключик. Для "своих" я смогу организовать его по льготной цене. Подробности в личку...

Так выглядит игровая комната в сетевой игре. Голосовалки на кик не заметил.

Через меню "список игроков" можно посмотреть уровень пилота и их профили.

После патча добавилась игра по сети. В связи с этим появилась возможность играть в Shift через Hamachi. Есть 2 варианта как это сделать:

Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.



 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 16.01.2010, 20:33 | Message # 106
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
А как вы поняли что ездят с помошниками? ...


 
Sp4rkDate: Суббота, 16.01.2010, 20:51 | Message # 107
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Ну это Данил говорит что с помошниками. Я лишь предпологаю. Хотя он пользуется анти пробуксовкой. Что по видео видно. Контроль устойчивости в игре для галочки больше. Во всяком случае я разницу не ощутил. Ну и еще помощь в торможении у него вроде как отсутствует. Хотя с анти пробуксовкой уже скучно. Его уже развернуть не может. Ну и собстно устойчивость получше, а ведь еще хз какая схема. Может правда Casual smile Тогда я не вижу смысла называть его чемпионом. Можно только назвать чемпионом нфс, но не более. Т.к. это вообще отдельное понятие.

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
Lix@chDate: Воскресенье, 17.01.2010, 09:54 | Message # 108
Group: Проверенные
Posts: 199
Status: Offline
[VSR]P-2Kill, Дарова!и что ты там это напсал если это все сделать можно по инету играть?
 
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 17.01.2010, 12:56 | Message # 109
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Lix@ch, я не понял, о чем ты говоришь... smile

PS Кстати цена на лицензионный ключ к шифту с 22 числа упадет пости в 2 раза... так что смотрите.



 
AK3DDate: Воскресенье, 17.01.2010, 14:31 | Message # 110
Drift King
Group: Модераторы
Posts: 568
Status: Offline
Посмотрел 3 видео... первое ещё норм.... На втором я уже ржал над этим мразером ака"чемпионом".... Ехал как корова на льду... На третьем видео я просто улыбнулся и сказал - слабак...)) Мастерства - 0.... обидно за Ника... Ник, ты мужик wink В этом плане, регламент на украинском сайте LFS хороший... А вообще конечно жесть... Про физику и траекторию я молчу вообще... Хотя что говорить , видимо, у нас действительно разное воспитание с НФСерами....))

Ещё раз хочу сказать что Ник офигенен wink


 
nicDate: Воскресенье, 17.01.2010, 14:51 | Message # 111
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Пасиба парни за добрые слова.


 
Sp4rkDate: Воскресенье, 17.01.2010, 15:49 | Message # 112
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (AK3D)
В этом плане, регламент на украинском сайте LFS хороший...

Подстолом! biggrin
Quote (nic)
Пасиба парни за добрые слова.

Мы твои фанаты smile


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
nicDate: Понедельник, 18.01.2010, 00:01 | Message # 113
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
http://nfsplayers.com.ua/forums/showthread.php?t=2639&page=8

Quote
И так, сегодня прошел первый этап турнира NFS Players Cup, который проходил на трассе Laguna Seca. Нельзя сказать что результат стал неожиданным, но несколько сюрпризов он всё же приподнёс. Но для начала, я оглашу первую восьмёрку игроков, которые набрали очков больше других:

1. PRIORxILPOSH - 31

1. nicgunblade - 31

2. USSRxSG13 - 28

3. PROIShAnT - 23

4. PROxSTERH - 18

5. ULTRAxFaraoN - 17

6. NTOxNice - 15

7. xxxCAHEKxxx - 11

8. USSRxNeonion - 10

8. equil - 10
Явка на турнире была довольно неплохая - 17 человек. Именно эти игроки и стали залогом напряженной борьбы, где никто не хотел уступать, в общем как всегда:) Следует выделить российских игроков, которые уверено выступили в первом этапе и игрока под ником nicgunblade из Латвии. Наши ребята составили им достойную конкуренцию, но этого оказалось мало. И здесь уже сказывается более развитое российское комьюнити, ведь у них каждый год присутствуют отборы на World Cyber Games по дисциплине Need for Speed, что даёт огромный толчек в развитии игры и появлении новых игроков. Про нашу страну этого не скажешь, но возможно в будущем всё измениться к лучшему.

Остаётся поздравить победителей первого этапа и ждать второго этапа, трасса которого станет известна в ближайшее время.




 
KvazarDate: Понедельник, 18.01.2010, 00:45 | Message # 114
Group: Проверенные
Posts: 884
Status: Offline
nic, красава!


What's my name??
 
MidnightDragonDate: Понедельник, 18.01.2010, 01:50 | Message # 115
Drift King
Group: Друзья
Posts: 2122
Status: Offline
nic, МУЖИК! cool

Доска обьявлений, Еще один хороший форум
MidnightDragon's Garage
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Бар "Пробитое Колесо"
 
nicDate: Понедельник, 18.01.2010, 13:14 | Message # 116
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Пасиб. Финал хреново проехал. Если до финала быстрые круги были в районе 1.15 на Мюрселаго, то в финале 1.16.5. В этих долгих турнирах теряется концентрация под конец.


 
nicDate: Среда, 20.01.2010, 01:08 | Message # 117
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
http://www.nfs.ru/index.p....emid=47


 
[VSR]P-2KillDate: Суббота, 20.03.2010, 13:01 | Message # 118
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Ник, а ты сейчас гоняешь или нет?


 
nicDate: Суббота, 20.03.2010, 14:40 | Message # 119
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Да как то фурор прошёл.. Раз в 2 недели. Вот еслиб кто из наших гонял , тогда да! Хотя можно турнир при желании через хамачи или другую какую программу устроить. А можно и просто фор фан. Я в последнее время на стратегии налёг. Играю все подряд..


 
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 22.03.2010, 09:32 | Message # 120
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
А у нас шифт через хамачи играет? ... я чет сам соскучился ...давай покатаемся, только на простых машинах и короткие трассы какие нить выберем. :)


 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Need for Speed » Need for speed:Shift Online (играем в онлайне)
Поиск:

§