[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nic, SLiDEr  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » F1 2010™ » Новая игра про F1 от CODEMASTERS (в ожидании релиза)
Новая игра про F1 от CODEMASTERS
[VSR]P-2KillDate: Понедельник, 20.09.2010, 11:45 | Message # 31
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
Дату Российского релиза перенесли на 30 ... и мне кажется сдвинут еще дальше (


 
SLiDErDate: Вторник, 21.09.2010, 09:53 | Message # 32
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Версия для Хбокс уже вышла smile

 
coolbergDate: Среда, 22.09.2010, 02:30 | Message # 33
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Для PC тоже. Качаем-с smile

 
nicDate: Среда, 22.09.2010, 13:09 | Message # 34
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Ага, качаем smile .


 
coolbergDate: Среда, 22.09.2010, 16:45 | Message # 35
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Аркада sad

Да, весь гоночный уикенд. Да, пит-стопы, износ резины, расход топлива, перегрев двигателя, тормозов и всё остальное.

Но аркада sad




Post edited by coolberg - Среда, 22.09.2010, 16:47
 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 22.09.2010, 16:53 | Message # 36
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
в смысле ездим как по рельсам?


 
coolbergDate: Среда, 22.09.2010, 17:24 | Message # 37
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Именно. Только иногда в медленных поворотах может зад снести. Причём тоже странно - как-будто вдруг задними колёсами на лёд наехал. Сцепление с покрытием просто исчезает и тебя крутит не меньше, чем на 180 градусов, хоть ты тресни.

 
EAGLEDate: Среда, 22.09.2010, 17:31 | Message # 38
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Было предсказуемо что аркада. Даже на видео было видно что не симулятор, просто было непонятно насколько это не симулятор.


 
SLiDErDate: Среда, 22.09.2010, 18:50 | Message # 39
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
да аркада. я поставил сложность эксперт, все помощники АБС, помощь в торомжении, поворотах и т.п. выключено. думал что щас прямо со старта заспинит как когда-то в рФакторе, а вместо этого поехал как влитой. на выходе из поворота можно давать газ очень рано и достаточно резко... хотя может и развернуть конечно.
по столкновениям и повреждениям пока не совсем понял, в меня врезались и я врезался, от машины отлетают куски и вроде даже это сказывается на управлении.
проехал я один гран-при на Хоккенхайме (1 практика, квала, гонка). Играл за петрова smile Квалифицировался 9-м, финишировал восьмым, откатившись на старте на 12 место но потом наверстал, кубицу сделал-он был десятым biggrin что в квале что на финише. До финиша доехал конечно не с первого раза, рестартил 4 или 5 раз, но каждый раз по собственной глупости. Вообще размещение на старте и финише было похоже на реальную ситуацию в чемпе. Лидеры впереди, середнячки посредине, новички в глубокой жопе сзади. Не знаю это потому что так болиды запрограммированы или просто так совпало smile .
Что меня очень порадовало, так это адекватное поведение АИ соперников, они атакуют, но не таранят тупо, в гонке все круги шла борьба (правда гонку я из 3 кругов всего поставил). Обгоны даются по разному, например Массу я обошел достаточно легко, но вот шумик засранец не дал себя обойти, закрыл калитку на выходе из шпильки, прям как в жизни smile
Графика как в гриде, физика ближе всего к Токарейсдрайвер3... как мне показалось. Конечно не сим, но мне понравилось, за реализмом велкам в рФактор smile динамика разгона кстати в факторе лучше передана, тут дух не захватывает.
В карьеру почти не играл, только самое начало. Куча фишечек которые вроде как должны заставить почувствовать себя пилотом Ф1, вроде менеджера, пресс-конференций, надо как-то (пока не понял каким образом) налаживать отношения с командой, на прессухах следить за базаром и ни кого не обсерать иначе намекнули на возможность получения люлей от обидевшегося соперника на трассе biggrin .вериться слабо, но если так есть вправду, то это прикольно smile
А да, ещё конечно есть возможность настройки болида. Можно не особо запариваясь выбрать из готовых вариантов под конкретную погоду и трассу, а можно углубиться и самому всё настроить... я попробовал и собрал отбойник в первом же повороте biggrin больше не рисковал, брал стандартные варианты, хотя настраивать походу все-таки надо ибо феттель сука в квале привез мне почти 2 секунды biggrin .
В общем, по-моему игра не плохая. Кто ждал хардкорного сима те будут разочарованы (но логично что это не сим, ведь издателям нужен бОльший охват аудитории), кто ждал аркады с элементами сима, пожалуй, будут удовлетворены. Реально игра привлечет фанатов Ф1, остальные поездят малеса и забьют ибо радикально нового игра ничего в жанр не привносит. Лично я буду играть и проеду хоть один чемп целиком.
кстати, я не пробовал ездить в дождь, возможно в дождливую погоду всё по-другому smile
ЗЫ: гама замучена с использованием виндовс-лайфа, поэтому про игру по сетке ни че не знаю


 
nicDate: Среда, 22.09.2010, 19:48 | Message # 40
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Очень многа букав сверху... biggrin

Да, блин, с управлением непонятки. Не могу нащупать грань. Начал карьеру за Лотус, первый ГП и 7 секунд отставания в Бахрейне( трассу не знал). Надо практиковаться.
Оптимизация хорошая. Все на макс. Ничего не дергается. Первые впечатления положительные. Буду мучать дальше...себя.



 
coolbergDate: Среда, 22.09.2010, 20:01 | Message # 41
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
nic, вот в чём плюс этой игры, так это в адекватной сложности smile Я тоже опупеваю от того, как сложно здесь угнаться за соперниками на максимальной сложности. Я своего напарника Трулли еле-еле обставляю в квале, а уж до лидеров как до луны smile В гонке ваще просераю всё к херам biggrin

 
[VSR]P-2KillDate: Четверг, 23.09.2010, 00:41 | Message # 42
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
ну а с онлайном чё? .. пускает на пиратке?

увидел Олег твою дописку... вопрос снят. На след неделе узнаем, есть ли в коробке ключ. Я думаю есть... т.к. тащат игру из за бугра, а не у нас делают и такая фигня, как с диртом не прокатит )



 
SLiDErDate: Четверг, 23.09.2010, 04:49 | Message # 43
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Quote (nic)
Очень многа букав сверху...

nic, это еще сокращенная версия. в полной 4 тома biggrin
Quote (coolberg)
Я тоже опупеваю от того, как сложно здесь угнаться за соперниками на максимальной сложности

Это большой плюс ага. Всегда идет борьба. нет такой фигни что уехал от соперников на полкруга и катишь себе один в развалочку. Я спецом хоккенхайм выбрал для ознокомительных заездов, так как трассу знаю smile На не знакомой думаю что всё просру smile Пробовал еще Спа, но только в одиночных тренировочных заездах.
Quote (|VSR|P-2Kill)
увидел Олег твою дописку

Не дописку, а постскриптум biggrin дописка это у новорожденных мальчиков biggrin


 
nicDate: Четверг, 23.09.2010, 08:52 | Message # 44
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Вчера вечером попробовал на МакЛарене проехать, совсем другая езда!


 
SLiDErDate: Четверг, 23.09.2010, 09:31 | Message # 45
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
nic, то есть реально поведение машин отличается? я пробовал пока что только на рено

 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » F1 2010™ » Новая игра про F1 от CODEMASTERS (в ожидании релиза)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

§