[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: nic, SLiDEr  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » F1 2010™ » Новая игра про F1 от CODEMASTERS (в ожидании релиза)
Новая игра про F1 от CODEMASTERS
coolbergDate: Понедельник, 04.10.2010, 13:18 | Message # 61
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
SLiDEr, да Сепанг очень интересная трасса. Особенно второй сектор с его дугами во всех трёх плоскостях и плюс тот двойной правый, апекс которого вообще не виден, если камера с кокпита. Я потратил примерно два дня на поиск настроек, в итоге всё-таки прошёл в Q2 и испытал настоящий восторг. Это даже круче, чем выиграть поул с ходу. В Q2 собрал какой-то нереальный круг, оказался всего в 2 секундах позади Феттеля (вместо обычных четырёх) и стартовал 15ым. В гонке на первых 2 кругах пробрался на 8 место, потом быстро прикинул, что все поедут на 4 круге в боксы и там будет месиво, поэтому сам заехал на третьем. В итоге потерял всего две позиции, всю оставшуюся гонку паровозил за собой Кубицу и Шумахера. На последнем круге Шумахер всё-таки обогнал меня на задней прямой, но я в шпильке смог нырнуть прямо перед ним в скольжении и с дымом из-под всех колёс и отстоял своё залуженное очко smile

 
SLiDErDate: Понедельник, 04.10.2010, 13:37 | Message # 62
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
а я вот с настройками не очень вожусь. использую предустановки которые есть в меню инженера. по-моему их хватает вполне. может конечно если повозиться то еще какие-нибудь полсекунды с круга удастся найти, но чето мне лень, если честно smile

 
nicDate: Понедельник, 04.10.2010, 20:35 | Message # 63
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Я вчера 2й в Бахрейне приехал, стартовал 12-м. Боты, сцуко, они умные. Как только тэмп увеличиваешь, они тоже быстрей едут. Так Льюиса я и не догнал. Хотя за 3 часа до этого на последнем круге лидировал. Но Хэм очень быстро меня нагонял, на выходе я заехал на поребрик и крутанулся. Чуть руль в окно не выкинул.


 
nicDate: Вторник, 05.10.2010, 17:57 | Message # 64
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Опять таки вчера 2й в Мельбурне приехал. Догонял на последнем круге Уэбера, но ошибся и широко выехал. Зато после двух этапов я лидирую! smile Сёдня Малазию поеду, надо наконец выигрывать.


 
SLiDErDate: Вторник, 05.10.2010, 20:02 | Message # 65
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
nic, а ты это на чем так гоняешь то лихо? на лотусе?

 
nicDate: Вторник, 05.10.2010, 20:27 | Message # 66
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
На Целке smile Но я поставил динамическую траекторию на виражах.


 
SLiDErDate: Вторник, 05.10.2010, 20:35 | Message # 67
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Quote (nic)
На Целке

ну ты крут)). Я в бахрейне на ней ехал на седьмое место максимум, но и то раздолбался на предпоследнем круге.


 
coolbergDate: Суббота, 16.10.2010, 23:12 | Message # 68
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Делайте бекапы сейва! У меня вот просто так взял и слетел. Запускаю игру, и вдруг читаю вопрос интервьюверши - "Назовите своё имя". В непонятках сворачиваю игру, лезу в папку с сейвами - а там уже все файлы перезаписаны несколько секунд назад sad
Шесть уикендов успел откатать.


 
[VSR]P-2KillDate: Среда, 01.12.2010, 00:43 | Message # 69
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline


Download Truelights Weather Ultra DX11 for F1 2010 Here



 
DouglassiDate: Четверг, 09.03.2017, 11:08 | Message # 70
Group: Пользователи
Posts: 18
Status: Offline
Обещала быть счастливой маме. Прости, мам.

sistem supraveghere video exterior
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » F1 2010™ » Новая игра про F1 от CODEMASTERS (в ожидании релиза)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

§