[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Рисуем винилы для игры Juiced
Рисуем винилы для игры Juiced
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 26.06.2009, 01:53 | Message # 1
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline

Для того, чтобы нарисовать свои винилы для в игре juiced вам понадобится программа – распаковщик архивов игры JAR и плагин Nvidia для фотошопа, ну сам фотошоп.

скачать JAR
скачать Nvidia DDS

DDS thumbnail view - устанавливаем, и после установки в папке сделать вид, эскиз страниц, и DDS будет видно как обычные картинки.
Xnview - быстрый просматривальщик DDS, есть функция обозревателя, и при посмотре можно быстро увидеть альфа канал кнопкой М




 
ncuXDate: Пятница, 26.06.2009, 06:59 | Message # 2
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 819
Status: Offline
дело в том что эту текстуру видно будет только тому, на чьем компьютере находится измененый файл cartextures.dat, т.е. у того кто сделал, а остальным в онлайне будет виден стандартный винил, который и был заменен...

 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 26.06.2009, 07:01 | Message # 3
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
да, это все чисто для фана smile ... а вот вот в LFS например, там да... там скин игрока грузится на сервак и подгружается всем игрокам сервера и все ездят в фирменных шкурках =)


 
EAGLEDate: Пятница, 26.06.2009, 11:09 | Message # 4
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
ООО, Паша спасибо, то что нужно, правда сложновато немного но надо попробовать.
А насчет "у других не отображается" можно что нибудь типа пака создать со своими винилами, и выложить на ifolder или что там еще есть, чтобы все здесь могли скачать smile
по крайней мере я бы скачал, птмучто стандартные за несколько лет мягко говоря приелись biggrin



 
KvazarDate: Пятница, 26.06.2009, 12:09 | Message # 5
Group: Проверенные
Posts: 884
Status: Offline
еа


What's my name??
 
ApostoLDate: Пятница, 26.06.2009, 12:44 | Message # 6
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline
Quote (EAGLE)
А насчет "у других не отображается" можно что нибудь типа пака создать со своими винилами, и выложить на ifolder или что там еще есть, чтобы все здесь могли скачать по крайней мере я бы скачал

Это идея...Может устроить так сказать "Вставку собственных работ"и путем голосования вибирем лучшую, или еще лучше давайте с делаем командный винил...вот только жаль ,что его другие игроки в онлайне не увидят...
НУ КАК ИДЕЙКА?


 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 26.06.2009, 12:48 | Message # 7
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
да тут путей для творчества полно ...


 
KvazarDate: Пятница, 26.06.2009, 14:53 | Message # 8
Group: Проверенные
Posts: 884
Status: Offline
Подкидывайте идеи, я готов их реализовать. smile


What's my name??
 
EAGLEDate: Пятница, 26.06.2009, 16:40 | Message # 9
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
А если коллекцию создать. для каждого гонщика свой винил, чтобы в чампе как отличительная черта была. в игре винилов 15 или 16 штук(не считая окрашиваемых) на всех здесь должно хватить. например свой ник на боку и картиночку на свой вкус:) а кто нибудь должен будет обьединить все работы в один файл и выложить.

Добавлено (26.06.2009, 16:40)
---------------------------------------------
чисто для чампа:) перед чампом заменил файл, после него вернул свои или дефолтовые



 
KvazarDate: Пятница, 26.06.2009, 16:49 | Message # 10
Group: Проверенные
Posts: 884
Status: Offline
Короче муть полная)


What's my name??
 
[VSR]P-2KillDate: Пятница, 26.06.2009, 16:50 | Message # 11
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
в принципе на соревнованиях лично я нихрена не вижу что там на боку у соперника smile , так что это не так актуально для меня... а вот ролик сбацать или скриншоты со своим винилом, вот это уже прикольнее... И еще не забывайте про то , что игра вылетает с измененным паком текстур... я выше об этом писал.


 
coolbergDate: Пятница, 26.06.2009, 17:36 | Message # 12
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
У меня руки всегда на клаве - нажать W, A, S или Q чтобы увидеть имена соперников не проблема. Так что применять новые винилы именно для этого я смысла особо не вижу.

 
[VSR]P-2KillDate: Воскресенье, 28.06.2009, 23:33 | Message # 13
Group: Администраторы
Posts: 2825
Status: Offline
чета как то не вижу ваших произведений искусств ??? biggrin


 
KvazarDate: Воскресенье, 28.06.2009, 23:51 | Message # 14
Group: Проверенные
Posts: 884
Status: Offline
Quote (LaVick)
муть полная

У меня винил криво на тачку ложится.



What's my name??
 
EAGLEDate: Понедельник, 29.06.2009, 00:06 | Message # 15
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
у меня трабла с выделением и инвертированием выделения и снятием выделения и... wacko


 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » Рисуем винилы для игры Juiced
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

§