[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » ASR off mod (Отключение трекшн контроля в Juiced)
ASR off mod
EAGLEDate: Понедельник, 29.03.2010, 13:46 | Message # 1
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline

Для тех кому Juiced кажется недостаточно хардкорным просто нужно это biggrin
Данный мод отключает ASR (от греч. Anti-Slip Regulation) или Антипробуксовочную систему, или TCS (трекшн контроль), кому как нравится.

Отличия от вождения с включенной ASR:

- При старте разумеется будет пробуксовка, нужно дозировать газ очень аккуратно(Даже на полном приводе. И забудьте про старт с 3й или 4й передачи с нитро, вы просто будете стоять в облаке дыма)

-В поворотах, если вы захотите пройти поворот в управляемом заносе, (с включенной ASR при заносе скидывались обороты не давая дойти до красной зоны) не получится сделать это с газом в пол, двигатель раскрутится до предела, задние колеса полностью потеряют сцепление с дорогой, и вас развернет(после этого смотри пункт 1.)

-На выходе из поворота (с включенной ASR машина довольно легко возвращается на траекторию, достаточно было просто отпустить руль) самому нужно очень аккуратно ловить машину и возвращать на траекторию, делать это тоже с минимальным нажатием на газ(может получится пункт 2 и даже пункт 1)

-Так же решена проблема с недостаточной поворачиваемостью у особо тугих автомобилей(Subaru 22b, Honda s2000) и в общем вождение полноприводных автомобилей стало более реалистичным. (возможно компьютер оттормаживал колеса, находящиеся в момент его прохождения с внутренней стороны, что и вызывало недостаточную поворачиваемость).

Скачать файл

Установка: Распаковать архив, заменить файл scripts.dat, который находится в корневой папке игры, предварительно сохранив оригинал куда-нибудь.

Вылетов замечено не было.

Пароль архива: www.virtualracers.ru



 
XPOMDate: Вторник, 08.11.2011, 23:58 | Message # 106
CRT
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline
Quote (Sp4rk)
С каких пор RB26 стал V-образным wacko

это ты еще не видел нашых Q-образных черн... двигателей biggrin biggrin biggrin


 
VOTETOTVOTDate: Среда, 09.11.2011, 00:10 | Message # 107
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Quote (Sp4rk)
С каких пор RB26 стал V-образным


О нифига се biggrin Вот оно как оказывается . Я даже и не знал что японцы делали рядные шестерки ... biggrin
Хотя если честно на Супре ездил и мне понравилось . А в игре гавно ...
Правда то была 5 ступенчатая коробка,а здесь просто ужас . Я прямо кнопку в клавиатуру вдавливаю со всей силы,так хочется еще хотя бы на 10 км/ч выкрутить передачу .Но падла не крутится sad А 5МКПП до 125 на 2 передаче едет и при этом рвет так ,что аж дух захватывает .
Ну ничего я не могу поделать . Мозгом понимаю что это игра,во многом не похожая на реальность,а инстинктивно при каждом нажатии на стрелку вверх жду что меня впрессует в кресло biggrin
В общем с конструкцией за3,14зделся,но от смысла сказанного не отказываюсь . 400 Нм тяги в игре вообще не чувствуются,особенно если это визуально Скайлайн,а не Пунто какой-нибудь.


Post edited by VOTETOTVOT - Среда, 09.11.2011, 00:16
 
EAGLEDate: Среда, 09.11.2011, 00:38 | Message # 108
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
Ну реалистичности ты не в той игре точно ищешь. Попробуй рфактор например, там тебе будет свобода настроек как в игре так и в файлах подвески двигателя и всего чего можно.


 
VOTETOTVOTDate: Среда, 09.11.2011, 11:54 | Message # 109
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Quote (EAGLE)
Ну реалистичности ты не в той игре точно ищешь.

Да я и не ищу .Мне Джус оказался по душе потому что из всех игр,которые я пробовал он самый приближенный к реальности и при этом самый удобный если играть на компьютерной клавиатуре .Да и РФактор мой мега компьютер наверное не потянет biggrin


Post edited by VOTETOTVOT - Среда, 09.11.2011, 11:56
 
VECTORDate: Вторник, 15.11.2011, 09:09 | Message # 110
BMW Driver
Group: Проверенные
Posts: 1787
Status: Offline
VOTETOTVOT, а я фанатею от Gran Turismo серии. Помойму больше реализма чем в джусе. Сим все таки ёпт wink
Тебе тож советую




Истина где-то рядом...
 
VOTETOTVOTDate: Вторник, 15.11.2011, 20:33 | Message # 111
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
У меня нет PSP,а 5 часть мой допотопный комп не потянет biggrin
Да фиг с ним . Не стоит на этом зацикливаться . Играю,когда нечего делать и все . Я лишь ради интереса спрашивал про возможность всяких изменений в Джусе . Нет,так нет, в конце-концов это просто игра smile
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » ASR off mod (Отключение трекшн контроля в Juiced)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

§