[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nic, Sp4rk, EAGLE  
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » VSR Extreme Drive School Обсуждение (Мастер-класс)
VSR Extreme Drive School Обсуждение
BURSEGDate: Вторник, 21.07.2009, 07:34 | Message # 31
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Молодцы столько теории понаписали, не лень было ? tongue
Вот на мой взгляд пример идеальной езды, ну или почти идеально, всегда хотел понять как он ездит на вайпере... тут все видно--->
Imp SB R1
Тогда это был рекорд круга, сколько не пытался его побить помоему не получилось....как сейчас, кто на этой трассе в лидерах ?
Потом он начал жечь на EVO8 и он реально показал на что способна эта машина в умелых руках и с правельным подходом к делу smile
Дрифт на EVO8 SB R1




Post edited by BURSEG - Вторник, 21.07.2009, 07:41
 
EAGLEDate: Вторник, 21.07.2009, 11:46 | Message # 32
Group: Модераторы
Posts: 1590
Status: Offline
На счет выключеной головы biggrin как то ездил я с Misterialexom (я хост был) долго ездили потом я поставил Campbell hills от точки к точке. Видимо он на этой трассе редко ездил так как когда он ехав прямо передо мной по городскому учатску трассы свернул в повороте в сторону в которую привык( наверное рефлекс уже :D) , но там оказался забор, и поворот был в противоположную сторону biggrin biggrin было смешно. поэтому все умение заключается в знании трассы, и я думаю если сейчас в джуйсед добавить новую трассу, то первыми приедут те кто реально умеет обращаться с автомобилем.

Добавлено (21.07.2009, 11:46)
---------------------------------------------
P.S. после видео пару раз проехал на время. вот результат biggrin



 
nicDate: Вторник, 21.07.2009, 12:48 | Message # 33
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Хо Хо !!! Вот эт видео!!! Спасибо за ностальгию! smile


 
BURSEGDate: Вторник, 21.07.2009, 15:17 | Message # 34
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
Ага, как в старые добрые времена smile

 
Sp4rkDate: Вторник, 21.07.2009, 16:09 | Message # 35
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
Quote (EAGLE)
P.S. после видео пару раз проехал на время. вот результат

Некий Barbarella над тобой из K-MO помоему smile


Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
RusSpeedDate: Вторник, 21.07.2009, 17:31 | Message # 36
Group: Проверенные
Posts: 172
Status: Offline
Просьба к Sp4rk, nic - сделать пару-тройку заездов на трассе посложней и выложить результаты. Буду пытаться\учиться побить это время. Чтобы знать оптимальное время круга профи.. surprised

 
nicDate: Вторник, 21.07.2009, 17:37 | Message # 37
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 1351
Status: Offline
Quote (Sp4rk)
Некий Barbarella над тобой из K-MO помоему

Эт Ledd.

RusSpeed, табличку выше видишь? Вот туда и стремись.

В принципе берёшь и смотришь любую трассу в рекордах, если в сотню входишь, то это очень хороший результат.



 
coolbergDate: Вторник, 21.07.2009, 21:15 | Message # 38
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Quote (BURSEG)
Потом он начал жечь на EVO8 и он реально показал на что способна эта машина в умелых руках и с правельным подходом к делу smile

Ну, с обвесом 3-го уровня EVO 8 преображается в совершенно другую машину, способную на равных бодаться со всякими Импрезами smile Достаточно лишь не увлекаться заносами, в которых он сильно теряет тягу. Для меня это было настоящим открытием, и с тех пор EVO 8 в моём лав-листе smile


 
BURSEGDate: Среда, 22.07.2009, 04:05 | Message # 39
Juiced Racer
Group: Друзья
Posts: 327
Status: Offline
>Ну, с обвесом 3-го уровня EVO 8
Ну скока в кастоме не ездил никогда не обращал внимание на обвес не думаю что он сильно влияет..точнее сказать думаю что он совсем не влияет. Вот заднее антикрыло вроде как влияет хотя все это условно.


 
SLiDErDate: Среда, 22.07.2009, 07:54 | Message # 40
Group: Друзья
Posts: 826
Status: Offline
Quote (coolberg)
отшлифовано практикой до уровня рефлексов. Поэтому практика и только практика. И только с сильным соперником

Абсолютнейше согласен и могу подтвердить на собственном опыте. 2,5-3 года назад, гоняя каждый вечер по 2-3 часа, да еще с сильными соперниками ( BURSEG, помнишь наши 60 гонок подряд и твоё первое место в мире? happy ) мне удавалось показывать очень приличные результаты. Сейчас моя практика очень редка, поэтому и результаты какашечные smile
Теория это тоже хорошо, согласен, что надо знать, как лучше выйти на апекс, как оттормозится, как работать газом, когда начинать выкручивать руль и в какую сторону и т.п. Но лишь практикой можно понять в каком повороте можно например вообще не тормозить (причем часто это повороты на 90 градусов), а лишь на мгновение отпустить газ или скинуть передачу вниз и этого будет достаточно для того чтоб пройти его, причем по идеальной траектории. Только пратика даст чувство машины, на целике например, несколько трасс можно пройти вообще не нажимая на тормоз, на 350Z во многих случаях следует намеренно пустить машину в занос, что даст большую скорость и в самом повороте и на выходе, нежели действовать строго по стандартному алгоритму smile


 
coolbergDate: Среда, 22.07.2009, 10:43 | Message # 41
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
Quote (BURSEG)
Ну скока в кастоме не ездил никогда не обращал внимание на обвес не думаю что он сильно влияет..точнее сказать думаю что он совсем не влияет. Вот заднее антикрыло вроде как влияет хотя все это условно.
Я всё-таки считаю, что в Career game и Custom game характеристики автомобиля обсчитываются по-разному. Например, в Custom каким бы обвес и антикрыло не были, автомобиль будет вести себя одинаково. В Career, и это абсолютная правда, обвес имеет очень важное значение. Он не только влияет на максимальную скорость, но и на прижимную силу. Что существенно сказывается на прохождении поворотов. По крайней мере мне, на клаве, это очевидно.


 
RusSpeedDate: Среда, 22.07.2009, 12:17 | Message # 42
Group: Проверенные
Posts: 172
Status: Offline
мой Lancer v 8, в карьере , ведет себя как корова на льду(прототип), а в Custom я езжу на нем довольно-таки прилично. Разница и впрямь сильно ощутима. В custome при апгрейде авто становится оптимально сбалансированным я считаю, простите.. ninja

 
Sp4rkDate: Четверг, 23.07.2009, 22:52 | Message # 43
Show-off King
Group: Модераторы
Posts: 2705
Status: Offline
У меня проблема с 300ZX.Прошу помочь понять эту машину smile Задний привод, а занос противопоказан. Странная какая-то smile

Прочитал человек опеннет ... включил iptables -A INPUT -j DROP ..... и больше его в сети никто не видел
 
KvazarDate: Четверг, 23.07.2009, 23:01 | Message # 44
Group: Проверенные
Posts: 884
Status: Offline
Пускать в занос, отпускать газ и контролировать пробовал?


What's my name??
 
coolbergDate: Пятница, 24.07.2009, 00:11 | Message # 45
Juiced racer
Group: Друзья
Posts: 890
Status: Offline
В занос её нельзя пускать. Надо тренироваться проходить повороты чётко, как ты сам писал. Тогда эта машина проявит себя совершенно иначе. Поэтому ставь всё прототип, коробку на макс. скорость, подвеску опускай почти до земли, мощное антикрыло и вперёд. Однако задний диффузор ставь послабее, 1 уровня, так будет чуть-чуть проще удержать её, если она всё-таки пошла в занос.



Post edited by coolberg - Пятница, 24.07.2009, 00:15
 
Форум » Форумы ресурса VirtualRacers.ru » Juiced » VSR Extreme Drive School Обсуждение (Мастер-класс)
Поиск:

§